Настя Годунова и маэстро Евгений Осин

27-10-2015 | 12:29
Просмотров:247Сегодня:1
   Настя Годунова и маэстро Евгений Осин

Звездная редакция Радио «Голоса планеты»

 

Настя Годунова и маэстро Евгений Осин

 

Сегодня я хочу рассказать о своем знакомстве, дружбе и совместной работе с известным российским певцом, музыкантом и автором песен Евгением Осиным. Когда я была совсем маленькая и моя мама стояла перед выбором, куда и в какой кружок меня отдать. Меня привели на прослушивание к Евгению Осину, чтобы услышать его мнение. Я играла на губных гармошках, пела и хлопала в ладошки. После чего Евгений сказал, что стоит отдать меня в музыкальную школу. Мама сомневалась, но на подготовительные курсы мы ходить стали. Однажды мне посчастливилось побывать на дне рождения Евгения Осина, где я спела ему песню, которая очень ему понравилась. Когда он узнал что стоит вопрос о выборе музыкального инструмента, то на новый год нам домой доставили электронное пианино - это был подарок от Евгения Осина. Вот такую роль сыграл в моей жизни такой замечательный артист Евгений Осин. Когда мы встречаемся, то Евгений учит меня игре на барабанах, у него это здорово получается. А сейчас я записала песню " Птицам холодно зимой" (аранжировка – композитора Дмитрия Дьячкова), автором которой является Евгений Осин. В песне есть вставка, написанная мною. Эта песня - обращение к людям, чтобы они берегли птиц. Я очень люблю песни в исполнении Евгения Осина. Очень нравится, как он поет песни «Разговор со счастьем», «Добрый вечер, Москва», и многие другие. Евгений Осин дал мне возможность петь его песни, над которыми я сейчас работаю.

 

Справка Радио «Голоса планеты»

 

Евге́ний Ви́кторович О́син - российский певец, музыкант, автор песен. Известен оригинальным жанром исполнения, совмещающим так называемую дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами и рок-н-роллом. Родился: 4 октября 1964 г. в Москве. 

Наиболее известные песни в исполнении Осина — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица» и другие.

 

В 1986 Евгений Осин создал группу "Ночной колпак", позже переименовав ее в "Кекс" (гитара, вокал). Затем играл в группах "Николай Коперник" (перкуссия) и "Альянс" (на барабанах), под эгидой Московской рок-лаборатории (работал там в 1986-1987 годах).

 

В 1988 году в Центре Стаса Намина руководил группой "Дед Мороз" (шоумен, вокал).

 

В 1988-1990 годах Осин был первым солистом-мужчиной группы "Браво" сразу после ухода Жанны Агузаровой. Позже создал группу "Авалон", в которой играл на гитаре, пел и сочинял музыку и стихи.

 

В 1991 Евгений обратился к репертуару и стилю 70-х годов. Выпустил в 1992 пластинку "70-я широта", дав повод вернуться на сцену многим звездам эстрады прошлых лет.

 

Песня Евгения Осина в исполнении Насти Годуновой прозвучит на радио «Голоса планеты» в проекте «Время молодых» 17 ноября в 18:00 по-московскому времени и отправиться в ротацию на 60 дней!

 

А сегодня вы можете послушать ее в удобное время на официальном сайте радио:

http://www.golosaplanet.biz/#!-----------------------------/g8nys

 

Источник:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/1152676_Настя+Годунова+и+маэстро+Евгений+Осин

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Настя Годунова8 лет назад
НЕ ПРОПУСТИТЕ !Песня Евгения Осина в исполнении Насти Годуновой прозвучит на радио «Голоса планеты» в проекте «Время молодых» 17 ноября в 18:00 по-московскому времени и отправиться в ротацию на 60 дней!