Даниил Мишуков на волнах радио «Голоса планеты»

23-09-2015 | 13:44
Просмотров:185Сегодня:1
Даниил Мишуков на волнах радио «Голоса планеты»

Даниил Мишуков на волнах радио «Голоса планеты»

 

Редакция радио «Голоса планеты» продолжает творческое сотрудничество с Международным проектом "Берега надежды", который реализует член корреспондент Международной Академии Общественных наук России Ирина Хуртина. По итогам международного музыкального конкурса наша редакция совместно с центром «Берега надежды» наградило сертификатом на ротацию песни за победу в конкурсе юного талантливого вокалиста Даниила Мишукова.

Песня в исполнении Даниила Мишукова сегодня отправляется в ротацию на 60 дней. И ее же вы можете слушать на нашем официальном радио.

 

А теперь немного из творческой биографии Даниила Мишукова:

Даниил Мишуков родился 15 ноября 2004 года в северном городе Надыме ЯНАО.

Мама Наталья Александровна - воспитатель детского сада, папа - водитель. Сестра Настя окончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано.

С раннего детства, по словам родителей, у Даниила прослеживался большой интерес к музыке: любил слушать, подпевать любимые мелодии, пародировать. И в возрасте 7 лет родители отдали учиться мальчика в Детскую музыкальную школу п. Старый Надым по классу фортепиано.

Преподаватель школы Ольга Владимировна Полякова заметила способности Даниила не только в инструментальном исполнительстве, но и задатки вокальные. И началась каждодневная работа по этим направлениям. Большое желание стать певцом, трудолюбие, которому мог бы позавидовать и взрослый, делали свое дело: буквально на глазах ученик «рос», преодолевая все трудности. С первого классастал выступать в детском вокально-инструментальном ансамбле «Солнышко», через полгода стал его солистом.

И вот настало время его первых конкурсов. Самым первым - была «Полярная звезда» в городе Надыме. Даниил стал дипломантом. Его заметили. Стали приглашать с выступлениями в городе Надыме на концерты, встречи. Дал сольный концерт «Песенный Микс», на котором исполнил 8 наиболее любимых песен. За два с половиной года принял участие более чем в пяти различных музыкальных проектах в номинации «Эстрадный вокал»: «Голос России», «Первые ласточки», «Звездный проект», «Мы вместе», «EUROMEDIASTARGROUP» «Берега Надежды». С дипломанта 1 степени менее чем за год «дорос» до звания Лауреата 1 степени в двух творческих конкурсах: международном конкурсе «Звездный проект» в г. Новосибирске и «Море, вдохновение, театр» в г. Анапа.

«Музыка - моя стихия», - говорит 10- летний Даниил. И с этим не поспоришь: любовь к музыке, вокалу, сцене - стоят на первом месте в эго еще такой маленькой, но необыкновенно насыщенной творческой жизни.

Слушать песню Даниила Мишукова:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/576342_Даниил+Мишуков+на+волнах+радио+«Голоса+планеты»

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите