Екатерина Спиридонова на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в Международный день молодежи!

04-08-2015 | 09:33
Просмотров:32Сегодня:1
Екатерина Спиридонова на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в Международный день молодежи!

Екатерина Спиридонова на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в Международный день молодежи!

12 августа в 12:00 в честь Международного дня молодежи на волнах радио «Голоса планеты» вновь зазвучит новый праздничный радиоконцерт, который объединит талантливых авторов и исполнителей разных возрастов и представляющих разные регионы России. Так, своим вокальным творчеством порадует меломанов уже известная по весенним радиоконцертам юная певица Екатерина Спиридонова.

Вот что пишет певица о себе:

«Вокалом начала заниматься с первого класса, еще со школьным преподавателем Мясниковой Людмилой Александровной. Именно она и помогла мне в развитии и познании музыкального мира. Так же, большой вклад в развитие моего творчества внес звукорежиссер студии Piter Music Studio-Сергей Роб, который не только записывает со мной замечательные песни, но и помогает мне правильно понять материал и использовать при записи песни все свои возможности.

Я очень увлекаюсь и слежу за новинками в современной музыке.

Моя любимая группа, одна из самых популярных в мире - One Direction. Фанаты этой группы - Дирекшионеры, очень дружелюбные и всегда готовы помочь. Совсем недавно я принимала участие в конкурсе "Стильный топ" на радио "Сириус". В этом конкурсе все решало зрительское голосование. И в этом голосовании Дирекшионеры так же поддерживали меня многочисленными голосами и комментариями. В итоге, я стала обладателем Гран-При конкурса. Чему очень рада.

Параллельно с вокальным конкурсом я приняла участие в конкурсе на должность корреспондента-волонтера журнала "Магия детства" от Фонда "Творческие дети мира", в каталоге которого состою. По итогам завершения конкурса я принята на должность корреспондента-волонтера. Надеюсь, что на этой должности моя жизнь будет также непосредственно связана с музыкой. Чему я очень буду рада».

Радиоконцерт с участием Екатерины Спиридоновой, посвященный Международному дню молодежи, отправится в ротацию радио 12 августа 2015 года в 12.00.

А сегодня вы можете послушать песню в исполнении Екатерины Спиридоновой на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/568054_Екатерина_Спиридонова_на_волнах_радио_«ГОЛОСА_ПЛАНЕТЫ»_в_Международный_день_молодежи%21

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите