Ксения Деви в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

27-04-2015 | 11:47
Просмотров:422Сегодня:1
Ксения Деви в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

Ксения Деви в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

 

Яркая, харизматичная, талантливая, волшебная – и эти эпитеты можно продолжать, когда речь идет о поэтессе, авторе песен и ведущей шоу-программ Ксении Деви. Она – восходящая звезда российского шоу-бизнеса и общественный деятель, член Союза писателей России и хозяйка поэтического салона. Чтобы разобраться в хитросплетениях необычной творческой судьбы Ксении Деви мы пригласили ее на программу «ТВОЙ ЧАС».

 

«ТВОЙ ЧАС» с Ксенией Деви на волнах Радио «Голоса планеты» - это и проникновенные лирические стихи в исполнении автора, и чарующие любовные романсы, и зажигательный джаз и многие другие поэтические и музыкальные подарки.

 

Эфир прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/ - руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

 

Ксения Деви, говорит, что вдохновение ей давала сама жизнь, вопреки и благодаря. Ксения мечтает создать свой «Театр Поэзии», поставить мировой мюзикл, содействовать объединению  России и её граждан  на общих началах мира, любви, семьи и единого Дома. Основной мотив в ее творчестве - любовь, женственность и красота, желание  дарить людям  состояние радости и веры в лучшее.

За последние семь  лет Ксенией Деви написано около 500 стихотворений, порядка 50 песенных текстов, проведено более 70 концертов разнообразной тематики: от патриотических, общественных до музыкально-поэтических  салонов, церемоний награждения и  конкурсов.  Написано более 20 адресных стихов для известных личностей. Есть публикации в нескольких интерьерных и литературных московских журналах (Журнал «Роскошный Дом»)

Недавно вышел в свет сборник стихов «Бабочки любят свет» (Издательство «Рипол-классик», 2015г.)  и выпущен аудиодиск стихов   с одноимённым названием. 

Готовятся к изданию  в 2015 году  сборники:  «Леди. Ночь. Незнакомка» (лирика), «Зеркало для Мастера» (истории и сказки в стихах),  «Ты – не один» (патриотическая и жизнеутверждающая лирика), а также  аудио диски с мелодекламацией этих материалов.

 

Программу ТВОЙ ЧАС  с Ксенией Деви слушайте в эфире радио «Голоса планеты» 16 мая в 18.00.

 

А сегодня на официальном сайте Радио «Голоса планеты»: http://golosaplanet.fo.ru/file/138660/229124_Tvoy_chas_8.mp3

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите