Петр Кретов в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

25-03-2015 | 20:33
Просмотров:345Сегодня:1
Петр Кретов в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Петр Кретов в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова вместе с командой телецентра Останкино продолжает открывать миру меломанов новые имена. 25 марта в эфире радио – новая музыкальная программа «ТВОЙ ЧАС», и ее герой необычайно талантливый человек – поэт, композитор, исполнитель собственных песен Петр Михайлович Кретов из Подмосковья.
- Я уверена, что сегодняшняя программа облетит весь земной шар и останется не только в архиве Радио «Голоса планеты», но и в ваших сердцах, дорогие меломаны, - говорит Ольга Алмазова.
Самобытное творчество и неповторимый творческий путь Петра Кретова, о котором идет речь в передаче, наверняка мало кого оставят равнодушными. Новый гость программы «ТВОЙ ЧАС» не только споет свои самые лучшие авторские песни под аккомпанемент живого баяна, но и прочтет интереснейшие стихи собственного сочинения. «ТВОЙ ЧАС» - это всегда необыкновенная творческая встреча с талантливым человеком, способная вдохновить на самые настоящие подвиги. Не пропустите эфир с Петром Шкретовым 8 апреля в 18.00 по-московскому времени.

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/466316_Петр+Кретов+в+программе+«ТВОЙ+ЧАС»+на+радио+«Голоса+планеты»


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите