Стартовал новый проект в честь Года Литературы в России

03-03-2015 | 01:08
Просмотров:70Сегодня:1
Стартовал новый проект в честь Года Литературы в России

Стартовал новый проект в честь Года Литературы в России

 

Дорогие друзья!

 

При информационной поддержке радио "Голоса планеты" стартовал Международный детский литературный проект-конкурс «Ребёнкины рассказы», приуроченный к Году литературы в России. Конкурс проводится в целях популяризации детской литературы. Автор проекта - член Союза писателей России Максим Стефанович.

 

Суть проекта-конкурса "Ребёнкины рассказы" состоит в том, чтобы собрать книгу из самых смешных рассказов и высказываний детей. Тем, у кого есть дети, не нужно говорить о том, какие смешные вещи, порою, выдают наши чада. Нужно всего лишь вовремя услышать и записать то, о чём они говорят, ведь все их словесные и рукописные шедевры так быстро забываются и теряются, что потом, когда проходят годы, родители только успевают разводить руками и поздно каяться в том, что не успели оставить на память бесценные крупинки взросления своих детей. Проект-конкурс "Ребёнкины рассказы" как раз и предназначен для того, чтобы надолго оставить не только в памяти, но и в виде книги-сайта фразы детей, которым потом будет, что вспомнить.

 

Прием заявок до 30 марта 2015 года.

 

Ознакомиться с положением конкурса и подать заявку вы можете на официальном сайте конкурса:  http://okno1973.wix.com/rasskasdetey

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите