Мария Архипова, Марина Тюрина и Сергей Туманов гости нового эфира «ТВОЙ ЧАС»

02-03-2015 | 00:10
Просмотров:119Сегодня:1
Мария Архипова, Марина Тюрина и Сергей Туманов гости нового эфира «ТВОЙ ЧАС»

Мария Архипова, Марина Тюрина и Сергей Туманов гости нового эфира «ТВОЙ ЧАС»

 

Интереснейшие гости эфира Радио «Голоса планеты» побывали в студии звука на Останкино. Юные артисты вокальной студии «Ребята с нашего двора» среднеобразовательной школы №7 г. Иркутска Мария Архипова и Сергей Туманов приехали в Москву вместе со своим педагогом по вокалу Мариной Тюриной. Редакция радио пригласила вокалистов на эфир музыкальной программы «ТВОЙ ЧАС» по итогам Международного конкурса вокалистов «Народная премия», как обладателей ГРАН-ПРИ в номинации «Лучшая вокальная студия».

Эфир провела – главный редактор радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович.

Марина Тюрина рассказала, что вокальная студия создана в обыкновенной общеобразовательной школе, в которой поют дети всех возрастов от 5 до 20 лет. Всего ребят в студии – 82 человека.

«Малыши начинают свой «творческий путь» с хора «Колокольчик», подростки пробуют свои силы в вокальном ансамбле и сольном пении. Наша студия еще очень юная, ей недавно исполнилось 5 лет, но уже есть хорошие результаты. Ребята выступают на различных конкурсах – от окружных до международных, - рассказывает Марина Евгеньевна. – Гость эфира Радио «Голоса планеты» Сережа Туманов недавно занял первое место в номинации «эстрадный вокал» в престижном международном вокальном конкурсе и вместе с другими вокалистами студии был приглашен Ассоциацией национальных компаний КНР для участия в фестивале-конкурсе «Парящий феникс» в город Пекин. В марте 2013 г. Сергей Туманов стал обладателем Диплом лауреата I степени и хрустального кубка, а ровно через год такие же награды поучил Артем Мамонкин. Более того, Артем удостоен чести выступать в Российском посольстве в КНР. Незабываемыми были творческие встречи с талантливыми детьми из Китая».

Об этом и о многом другом мы поговорили в эфире программы «ТВОЙ ЧАС», которую вы услышите 10 марта в 18.00 по-московскому времени. Далее программа отправится в ротацию радио на 60 дней.

 

Слушать программу на сайте радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/file/138660/227380_Tvoy_chas_10.mp3

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите