Алиса Семчук на радио «Голоса планеты»!

01-03-2015 | 22:26
Просмотров:1284Сегодня:1
Алиса Семчук на радио «Голоса планеты»!

Алиса Семчук на радио «Голоса планеты»!

 

В первый день весны в проекте «Музыка любви» на Радио «Голоса планеты» мы представляем вашему вниманию музыкальное творчество юной певицы из Калининграда Алисы Семчук!

7 марта в 18.00 в детском радиоконцерте «Музыка любви» Алиса представит вниманию меломанов две кавер версии на известные хиты.

Если говорить о творческой биографии нашей юной участницы, то Алисе 12 лет. Она родилась и живет в Калининграде. Своим городом она очень гордится и с гордостью представляет его на песенных фестивалях и конкурсах. Вокалом занимается с 6 лет. Является лауреатом многих международных и российских конкурсов (всего их 26). В музыке особых предпочтений нет. В ее репертуаре есть песни в разных стилях - и рок, и поп. Каждая песня отображает частичку ее характера и настроения. Алиса поет на английском, французском, польском и конечно русском языках.

Творчество Алисы Семчук так понравилось членам редколлегии Радио «Голоса планеты», что принято решение в первый день весны отправить в ротацию радио на 60 дней кавер-версию песни Эдит Пиаф «Padam padam» в исполнении Алисы Семчук.

 

Оставайтесь с нами на волнах радио «Голоса планеты»! А с музыкальным творчеством Алисы Семчук уже сегодня вы сможете познакомиться как в эфире радио «Голоса планеты», так и на официальном сайте:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/458244_Алиса+Семчук+на+радио+«Голоса+планеты»%21

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите