Мария ЗАТВАРНИЦКАЯ в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

23-02-2015 | 14:18
Просмотров:146Сегодня:1
Мария ЗАТВАРНИЦКАЯ в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Мария ЗАТВАРНИЦКАЯ в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Благодаря Международному конкурсу вокалистов «Народная премия» слушатели радио «Голоса планеты» получили прекрасную возможность для знакомства с творчеством совсем юной вокалистки из Казахстана – города Павлодара Марии Затварницкой. Мы пригласили победительницу конкурса Марию Затварницкую вместе с ее мамой Инной Роговой на эфир в студию «ТотЗвук», которая располагается в историческом месте – Останкино. Провела эфир – главный редактор радио Ольга Стефанович.

Во время беседы с героиней мы узнали,  что Маша учится в «Комплексе «Музыльканый колледж-музыкальная школа–интернат для одаренных детей» г. Павлодара. Музыкальные способности у Маши проявились уже в 5 лет. В детском саду она участвовала  в музыкальных мероприятиях. Сначала Машу записали в танцевальный коллектив. Музыкальный руководитель детского сада выбрал Машу участвовать в областном конкурсе Бульдершин с песней «Осьминог». Она вышла в финал, после чего нам посоветовали заняться вокалом. Тогда Машу записали в детский  театр песни «Шалуны» и стали думать о поступлении в музыкальную школу. При поступлении в музыкальную школу Маша сама выбрала отделение вокала. С первого класса и начались профессиональные занятия вокалом. С учителем ей повезло сразу!  Ее взял  опытный педагог  Бородихина Вера Александровна. Первый раз на сцену вышла в 5 лет  с песней «Хлопайте в ладоши».

Маша Затварницкая очень талантливая девочка и слушатели радио «Голоса планеты» смогут убедиться в этом 16 марта в 18.00 по-московскому времени. В этот день программа с Машиными песнями отправится в ротацию радио на 60 дней.

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/456670_Мария+ЗАТВАРНИЦКАЯ+в+программе+«ТВОЙ+ЧАС»+на+радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите