Самый ПОЮщий журнал России!

07-02-2015 | 00:42
Просмотров:105Сегодня:1
Самый ПОЮщий журнал России!

Самый ПОЮщий журнал России!

Журнал Я ПОЮ – единственный профильный журнал в России, который освещает все, что связано с детским вокалом. В гостях у радиостанции «Голоса планеты» главный редактор журнала Я ПОЮ Татьяна Пархоменко.

Татьяна Сергеевна, журнал Я ПОЮ – уникальное и единственное в своём роде издание. В чем секрет уникальности вашего журнала?

Главная особенность журнала Я ПОЮ в том, что ему удалось объединить лучших из лучших педагогов по вокалу, хореографов, композиторов, продюсеров, аранжировщиков, руководителей музыкальных коллективов, поэтов, врачей, стилистов – всех, кто занимается детским голосом, обучением и развитием творческих способностей детей. Благодаря этому самые высококлассные профессионалы нашей страны получили возможность делиться своим опытом, совершенствовать мастерство, помогать талантливым детям обрести своих слушателей и дать им возможность быть замеченными и услышанными.

Каким образом журнал Я ПОЮ помогает талантливым ребятам творчески реализоваться, обрести признание слушателей, стать известными и популярными?

В нашей стране есть множество талантливых юных артистов, которые, конечно же, хотят, чтобы о них узнала вся страна. И мы можем им в этом помочь! Ведь журнал Я ПОЮ выходит в 58 городах России тиражом в 100 тысяч экземпляров. И если кто-то выступает в журнале в качестве героя номера или даже просто становится героем публикации – о нем гарантированно узнает огромная аудитория наших читателей, среди которых не только юные поклонники музыки, но и известные продюсеры, педагоги. С помощью журнала Я ПОЮ ребенок сможет донести свое творчество до широкой публики, записав песни на диск, который выходит вместе с каждым номером журнала. Ну и, конечно, наши талантливые читатели могут принять участие в концертах, которые регулярно организуются журналом Я ПОЮ на самых ярких и интересных площадках Москвы и других городов!

Почему журнал Я ПОЮ всегда в курсе самых актуальных новостей в мире детского шоу-бизнеса?

Мы всегда присутствуем на самых интересных детских вокальных конкурсах и фестивалях, имеем возможность не только пообщаться с участниками, но и лично оценить их творчество, ведь члены нашей команды часто бывают в составе жюри. Журнал Я ПОЮ сотрудничает с продюсерами популярных детских вокальных шоу-проектов, таких как «Голос. Дети», «Детское Евровидение», «Детская Новая волна»  и многих других, поэтому всю самую интересную и эксклюзивную информацию мы получаем из первоисточников. У нас всегда есть репортажи с самых ярких и важных мероприятий, даже с тех, куда другим изданиям путь закрыт! Например, только журнал Я ПОЮ получил право освещать кастинги телепроектов «Голос» и «Голос. Дети», никакие другие издания аккредитованы не были.

Татьяна Сергеевна, расскажите о каталоге «Лучшие юные вокалисты России и их преподаватели», который начал выпускать журнал Я ПОЮ.

Мы давно планировали объединить самых талантливых, самых лучших и ярких исполнителей и педагогов «под одной обложкой». Так родилась идея каталога Я ПОЮ, о котором можно узнать подробнее на нашем сайте yapoyu.com. Благодаря этому вокалисты могут заявить о себе, получить шанс быть замеченными известным продюсером или высококлассным педагогом, а преподаватели – найти новых способных учеников. И что самое главное – каждый талантливый артист или педагог имеет возможность попасть в каталог журнала Я ПОЮ!

Какие творческие планы у журнала Я ПОЮ?

5, 6 и 7 июня в Москве пройдет Международный детский вокальный конкурс, организованный журналом Я ПОЮ, в котором примут участие сольные исполнители и коллективы, а в состав жюри войдут популярные композиторы, артисты и преподаватели. Заявки на участие можно подавать уже сейчас. Во второй половине июня планируется гастрольный тур от журнала по городам Черноморского побережья, в котором сможет принять участие каждый желающий юный артист!  Вместе с нами поедут звезды «Детского Голоса» Рагда Ханиева, Лев Аксельрод, Лиза Пурис, Илья Бортков, так что у ребят будет возможность выступать с ними на одних площадках. Так что приглашаем всех поющих детей присоединиться к журналу Я ПОЮ и фантастически провести свои каникулы!

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/450520_Самый+ПОЮщий+журнал+России%21

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите