Сергия Шамбер в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

03-02-2015 | 23:50
Просмотров:202Сегодня:1
Сергия Шамбер в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

Сергия Шамбер в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

 

Новая героиня музыкальной программы «ТВОЙ ЧАС» Радио «Голоса планеты» - российская певица, обладательница уникального голоса, поющая в стиле Классикал кроссовер – красивая девушка с таинственным именем Сергия Шамбер.

Тот, кто уже знаком с творчеством Сергии и является почитателем ее таланта, наверняка будет рад услышать проникновенные песни, в которых открываются новые грани таланта любимой певицы.

 

Эфир программы «ТВОЙ ЧАС» с Сергией ШАМБЕР прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/  - руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса. Провела эфир – главный редактор радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович.

 

У Сергии загадочная творческая судьба и интересные песни, яркие сценические образы и неординарный взгляд на обычные вещи. Главный мотив ее творчества – искренняя и всепрощающая любовь ко всему живому на земле. Одна из ее песен под названием «Нелепая война» прозвучит впервые на волнах радио «Голоса планеты» не только во время этого музыкального часа, но и войдет в праздничный радиоконцерт, посвященный 70-летию Великой Победы в мае 2015 года.

 

Мы приглашаем вас, дорогие меломаны, на встречу с Сергией Шамбер в эфире Радио «Голоса планеты» 9 февраля в 21.00 по-московскому времени. Вам представиться прекрасная возможность погрузиться в необыкновенную атмосферу творческого мира талантливой певицы, которая подарит вам самые яркие свои песни.

 

А сегодня мы представляем на официальном сайте Радио «Голоса планеты» одну из самых пронзительных песен Сергии Шамбер «Нелепая война»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/449400_Сергия+Шамбер+в+программе+«ТВОЙ+ЧАС»+на+Радио+«Голоса+планеты»

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ПЕСНЯ ПРОНЗИЛА СЕРДЦЕ, МОЗГ И МУРАШКИ ПО ТЕЛУ!!! СЕРГИЯ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И С ДУШОЙ ДОНЕСЛА ДО СЛУШАТЕЛЯ ЗЛОБОДНЕВНУЮ ТЕМУ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ " НЕЛЕПАЯ ВОЙНА" НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ, БЕССМЫСЛЕННАЯ ВОЙНА! БРАВИССИМО СЕРГИИ