Новогодний радиоконцерт «Время молодых»

08-12-2014 | 02:56
Просмотров:154Сегодня:1
Новогодний радиоконцерт «Время молодых»

Новогодний радиоконцерт «Время молодых»

 

Отличные авторские песни прозвучат в эфире Радио «Голоса планеты» 10 декабря в 18.00 по московскому времени в новогоднем радиоконцерте «Время молодых». Эфир проведет журналист Максим Стефанович, а песнями вас порадуют такие замечательные исполнители, как:

 

Алина Сидорова и Игорь Ключников

 

Дуэт юной талантливой вокалистки Алины Сидоровой и известного петербургского артиста Игоря Ключникова очень необычный. Он появился два года назад во время подготовки к арт-фестивалю «Северная звезда», когда Игорь написал музыку и слова к гимну фестиваля, и дуэтная песня стала настоящим хитом!!! Сегодня, в преддверии самого веселого и доброго праздника Алина и Игорь подарят всем слушателям замечательную танцевальную новогоднюю песню!!!

 

Алине Сидоровой 11 лет. Она очень творческая девочка. С шести лет успешно занимается в образцовом коллективе вокально-эстрадной студии "Дебют". Самая значимая победа, на сегодняшний день, это ГРАН ПРИ "Восходящая звезда" при поддержке Законодательного собрания СПб. В октябре2014 г. Алина выступила на самой главной сцене Петербурга в БКЗ Октябрьский с сольным номером! Помимо конкурсов Алина Сидорова с огромным удовольствием принимает участие в благотворительных концертах для детей и взрослых. Принимала участие в отборочных турах шоу "Голос-дети".

А теперь настало время песню в исполнении Алины Сидоровой и Игоря Ключникова.

 

Анна Мошкина.

 

11-летняя Аня Мошкина споёт песню «Первый снег». Эту песню написала её мама - московская поэтесса и композитор Светлана Мошкина.

Аня - ученица 5-го класса московской школы №2097 г. Учится в музыкальной школе по классу фортепиано, занимается вокалом и хореографией. Очень любит петь, особенно мамины песни. Мама, Светлана Николаевна, сочиняет не только песни, но и детские сказки. Редакция Радио «Голоса планеты» очень надеется, что в ближайшее время мы услышим и другие песни из репертуара талантливого автора Светланы Мошкиной и представим их вниманию меломанов мира.

 

Ангелина Зачетнова

 

Юная певица из Саратовской области Ангелина Зачетнова выступит в радиоконцерте с песней «Новый год», которую написал ее папа – поэт и композитор Геннадий Зачётный. Ангелине 12 лет. Она учится в 6 классе. Занимается в музыкальной школе по классу фортепиано и дополнительно играет на кларнете и саксофоне. И, конечно же, поет! Кроме того, Ангелина учится в художественной школе. Она является дипломантом и лауреатом всероссийских и международных конкурсов по вокалу и изобразительному искусству.

Если говорить о песенном творчестве, то основную часть репертуара Ангелины составляют песни, которые сочиняет для нее папа. Нередко Ангелина поет с папой.

 

Ирэн Трофимова

 

Испоонит песню под названием также «Новый Год». Ирэн 11 лет. Юная вокалистка живёт в столице Карелии – городе Петрозаводске. Является солисткой Театра Эстрадной Песни "Колибри" и имеет награды в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Среди значимых побед – Гран При за лучший сценический образ и диплом 2 степени Международного вокального конкурса "Мир волшебных кулис 2012" в г. Санкт-Петербурге; Кроме того, есть у Ирэн приз зрительских симпатий в номинации сольные исполнители на Фестивале "Северная звезда 2012" в г. Санкт-Петербурге; второе место и серебряная медаль на Международном конкурсе "Stars International 2013", который проходил в Москве..

 

Алина Филиппова

 

Юная певица Алина Филиппова исполнит в нашем праздничном радиоконцерте песню «Новый Год», которую написала ее мама – поэт и композитор Юлия Филиппова. Алина живет в городе Тольятти Самарской области. Ей 9 лет. Вокалом занимается с весны 2013 года. Основную часть репертуара Алины составляют песни, которые сочиняет для нее мама. Несмотря на то, что Алина начала петь сравнительно недавно, она уже принимала участие в двух вокальных конкурсах - на международном конкурсе «Новые вершины», который проходил в Нижнем Новгороде в 2014 году, где она стала лауреатом 2 степени, и на всероссийском конкурсе «Открой свое сердце» в городе Тольятти в 2014 году, где завоевала диплом лауреата 1 степени.

Вокал - не единственное увлечение Алины. Помимо пения, она с пяти лет занимается художественной гимнастикой и много времени проводит на тренировках и соревнованиях. В гимнастике у Алины тоже есть свои достижения.

 

Лера Поги

 

Завершит детский новогодний радиоконцерт Лера Поги, которая исполнит песню, написанную её мамой – Мариной Поги. Название песни тоже «Новый Год», но это будет уже совсем другая песня и совершенно другие ощущения, потому что песня авторская и исполнена семейным дуэтом! Лера вообще большая молодчинка – она не только поёт, но и отлично рисует. А ещё она очень хорошая дочка, что очень важно для её талантливой мамы.

 

Ну, что друзья, слушайте песни наших участников в радиоконцерте «Новый Год», берегите себя и готовьтесь к Новому Году!!!!

 

Слушать концерт: http://golosaplanet.fo.ru/file/138660/224674_Детский%20новогодний%20концерт%20-%20Максим%20Стефанович.mp3

 

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите