Иван МУРИН – номинант конкурса Радио «Голоса планеты»

04-12-2014 | 14:33
Просмотров:177Сегодня:1
 Иван МУРИН – номинант конкурса Радио «Голоса планеты»

 Иван МУРИН – номинант конкурса Радио «Голоса планеты»

 

В категории «Академическое пение» Международного конкурса вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты» - Иван МУРИН, который представляет патриотическую песню «КАТЮША».

Вот что рассказывает номинант о себе:

«Я родился в городе Коломне в 1982 году 21 мая в семье врачей. Детство было проведено в Коломне и в Коломенском районе. С осени 1989 до лета 1999 года учился в Средней Общеобразовательной Школе города Коломны (ныне ЛИЦЕЙ №4) номер четыре, которую закончил на 4/5! В августе 1999 года поступил в Государственный Коломенский Педагогический Институт города Коломны на исторический факультет (ныне МГОСПИ). С осени 1999 года до 2 июля 2004 годов учился в Коломенском Педагогическом Государственном Институте (МГОСПИ), который впоследствии нормально успешно закончил. В августе 2004 года я был принят на работу в  Среднюю Общеобразовательную Школу села Пирочи Коломенского Района на должность учителя истории и права; в этом же году и месяце поступил в Коломенское Музыкальное Училище на дирижёрско-хоровое отделение; 1-е Московское Областное Музыкальное Училище города Коломны (ныне 1-й МОМК). С 1 сентября 2004 года по 1 сентября 2009 года работал в Пирочинской СОШ Коломенского района. С сентября 2004 года по 28 июня 2008 года я учился в 1-м Московском Областном Музыкальном Училище города Коломны. С 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2010 года работал концертмейстером (иллюстратором-вокалистом) в посёлке Ильинском Раменского Района в Детской Музыкальной Школе. Далее, я следующие два года работал в городе Коломне в интернатах и воспитывал и обучал детей с отклонениями в развитии. В августе 2008 года я поступил в Государственный Московский Гуманитарный Университет имени М. А. Шолохова на факультет " Культуры и Музыкального Искусства" по специализации АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ И СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. С 2008 по декабрь 2010 года учился я в МГГУ им. М. А. Шолохова, закончив его хорошо и успешно получив квалификацию УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ. В сентябре 2014 года в  МГГУ им. М.А. Шолохова я получил диплом профессиональной переподготовки по специальности " Преподаватель вокала", этот диплом давал возможности вести новую профессиональную музыкальную деятельность в области ВОКАЛА. Сейчас я пою в Православном Хоре на клиросе, репетиторствую по вокалу.

В августе 2011 года я ездил на Фестиваль в Словакию " Словакия Зажигает Звёзды", где занял как лауреат первое место и ГРАН - ПРИ! Во время учёбы в МГГУ им. М.А. Шолохова участвовал в Московском Телевизионном конкурсе "Лейся, Песня!", на котором однажды занял 2 место лауреата в полуфинале (осень 2011) и через два года на этом же  конкурсе стал Лауреатом 3-й степени финала. Я очень люблю музыку и мне охотно участвовать в конкурсах и фестивалях. НАДО ПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ ВЕЗДЕ!)».

Оргкомитет Международного конкурса вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты» желает Ивану Мурину победы и представляет вниманию народного жюри песню «Катюша». Ждем ваших отзывов!

 

Иван МУРИН «Катюша»:

http://narodpremia.fo.ru/blog/183478/427590

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите