Екатерина Зеленкова – номинантка Радио «Голоса планеты»

01-12-2014 | 22:00
Просмотров:162Сегодня:1
Екатерина Зеленкова – номинантка Радио «Голоса планеты»

Екатерина Зеленкова – номинантка Радио «Голоса планеты»

Международный конкурс вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты» продолжается. В номинации «Время молодых» свою авторскую песню «Наши мечты» представляет 19-летняя артистка из города Москвы Екатерина Зеленкова.

Вот что пишет о себе юная конкурсантка:

«Меня зовут Екатерина. Мне 19 лет, я родилась и выросла в городе Москве. Заниматься музыкой начала с 5 лет, когда мама и папа привели меня в музыкальную школу им. Римского-Корсакова. Несколько первых занятий я провела прячась под роялем, упорно не желая приступать к освоению музыкальной науки, но потом очень полюбила занятия скрипкой, фортепиано. У меня были  очень добрые и терпеливые учителя! Мои папа и мама – музыканты, поэтому музыка постоянно звучала в нашем доме. С 12 лет я начала заниматься на гитаре, а затем и электрогитаре, увлеклась рок-музыкой, вокалом и начала писать свои песни. В  2013 г. я закончила школу №232,в старших классах у нас был специализированный актерский выпуск, где нашим художественным руководителем был знаменитый И.В. Мошкаркин. Мы изучали акробатику, сценическое движение, сценическую речь, знакомились с актерским мастерством.

После школы я поступила в институт в МГГУ им. Шолохова на факультет культуры и музыкального искусства, где и учусь в данный момент. Также параллельно я сейчас начала обучаться в Московском колледже импровизационной музыки, где изучаю основы компьютерной аранжировки музыки.

Я мечтаю стать очень профессиональным  исполнителем и композитором, чтобы донести до слушателей свои песни. Каждый год бываю в Латвии, откуда родом моя мама и где живут все мои родственники, и конечно же, мечтаю стать одним из участников знаменитого  конкурса молодых исполнителей "Новая волна". Также я мечтаю попробовать себя и в проекте Первого канала -"Голос".

Сегодня  я поделюсь с вами одной из своих песен. Слова и музыку к этой песне я написала сама. Поскольку я увлекаюсь рок-музыкой и немного играю на электрогитаре, песня получилась в стиле лирической рок-баллады. Приятного прослушивания!».

Авторская песня.

Екатерина Зеленкова «Наши мечты»

Слушать песню: http://narodpremia.fo.ru/blog/183478/425774

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите