Алина Филиппова на волнах Радио «Голоса планеты»

20-11-2014 | 14:34
Просмотров:512Сегодня:1
Алина Филиппова на волнах Радио «Голоса планеты»

Алина Филиппова на волнах Радио «Голоса планеты»

Декабрьский радиоконцерт «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» пройдет под знаком наступающего Нового года и мы представим вниманию меломанов новые песни в исполнении ярких талантливых вокалистов России. Среди дебютанток Радио «Голоса планеты» - юная певица Алина Филиппова с песней «Новый год», которую написала ее мама – поэт и композитор Юлия Филиппова.

Алина живет в городе Тольятти Самарской области. Ей 9 лет. Она занимается вокалом с весны 2013 года. Основную часть репертуара Алины составляют песни, которые сочиняет для нее мама. Несмотря на то, что Алина начала петь сравнительно недавно, она уже принимала участие в двух вокальных конкурсах - на международном конкурсе «Новые вершины», который проходил в Нижнем Новгороде в 2014 году, где стала лауреатом 2 степени и на всероссийском конкурсе «Открой свое сердце» в городе Тольятти в 2014 году завоевала диплом лауреата 1 степени.

Песни, с которыми она принимала участие в конкурсе, также написаны автором Юлией Филипповой.

Вокал - не единственное увлечение Алины. Помимо пения, она с пяти лет занимается художественной гимнастикой и много времени проводит на тренировках и соревнованиях. В гимнастике у Алины тоже есть свои достижения.

 

Радиоконцерт с участием Алины Филипповой выйдет в свет 10 декабря 2014 года в 18.00 по московскому времени.

 

А сегодня вы можете познакомиться с творчеством Алины и Юлии Филипповых на сайте Радио «Голоса планеты», где они представляют вашему вниманию песню о самом долгожданном и веселом празднике, с которым обычно связаны новые надежды и мечты всех людей нашей прекрасной планеты.

 

Алина Филиппова «Новый год» (музыка и слова Юлии Филипповой):

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/416916_Алина+Филиппова+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите