Мария Газизуллина на волнах радио «Голоса планеты»

14-11-2014 | 12:32
Просмотров:174Сегодня:1
Мария Газизуллина на волнах радио «Голоса планеты»

Мария Газизуллина на волнах радио «Голоса планеты»

Радио «Голоса планеты» стало информационным спонсором I Московского фестиваля — конкурса «Поют журналисты России», который проходил в столице с 19 по 21 октября 2014 г. в Центральном Доме журналиста (Никитский бульвар, 8а). Организатор конкурса - Союз журналистов России. По итогам этого проекта редакция нашего радио готовит радиоконцерт с лучшими поющими журналистами России.

В числе артистов ноябрьского радиоконцерта – абсолютный победитель среди поющих журналистов России в номинация «Лучший исполнитель» - Мария Газизуллина, корреспондент газеты «Можгинские вести», п.Черёмушки, Можгинского района Республики Удмуртии.

Журналистка получила диплом в номинации «Лучший исполнитель». Всего в конкурсе приняли участие более 30 журналистов из 19 городов России.

«Сегодня очень много вокальных проектов и конкурсов, в которых талантливые люди могут заявить о себе. Отличие же данного фестиваля заключается в том, что здесь важно не вокальное мастерство и техника, а душа исполнителя, его мысли и чувства. Ведь выбор песни – это личная позиция творца и поющие журналисты – это люди, для которых музыка не является работой, но остается серьезной частью их жизни»,- поделилась эмоциями Мария Газиуллина.

Радиоконцерт с участием Марии Газизуллиной выйдет в свет 20 ноября в 21.00.

А сегодня вы можете познакомиться с творчеством талантливой певицы на официальном сайте нашего радио:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/413442_Мария+Газизуллина+на+волнах+радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите