Номинант конкурса «Народная премия» - СИрёШка ЭЙ

07-11-2014 | 21:44
Просмотров:93Сегодня:1
Номинант конкурса «Народная премия» - СИрёШка ЭЙ

Номинант конкурса «Народная премия» - СИрёШка ЭЙ

 

 На Международный конкурс вокалистов – «Народная премия на Радио «Голоса планеты» поступают заявки из самых разных уголков России. Но в авангарде Москва. И среди первых артистов, представивших свое творчество в номинации «Взрослая категория» - экстравагантный и талантливый автор-исполнитель СИрёШка ЭЙ.

 

СИрёШка ЭЙ родился в Ростовской области, в г.Донецке. Увлечение пародиями в юности переросло в профессию. Артист придумывает смешные тексты на хиты "Звёзд", интересные образы, записывается в студиях, кроме пародий, пишет стихи, свои песни. В последнее время более плотно занялся записью своих авторских песен, также работает в соавторстве с разными композиторами. Более плодотворный творческий союз, на данное время, получился с композитором и аранжировщиком Виталием Ненастиным. СИрёШка ЭЙ ещё и рисует - эзотерические картины. По специальностям: Фотограф широкого профиля, Режиссёр мероприятий. В разное время организовал массу мероприятий, от мелких корпоративов до Дней Города. Работал ведущим на ТВ г.Ростова-на-Дону. Там же, в качестве продюсера, организовал "Новогоднее представление 1994". Как пародист - является участником ТВ конкурсов: Москва-Ялта-Транзит 2006, Минута славы 2007, Ты - смешной 2008. В планах артиста много новых творческих идей. Рад знакомству с интересными творческими "индивидуумами"! Интересно вместе Со-Творять Чудеса! Слава Небесам, началась новая эра - Эра Творчества, Любви и Радости! Добро пожаловать!!! )))

 

 Более подробную информацию о творчестве артиста вы сможете найти на его странице в ВК: https://vk.com/club56794980

 

На конкурс «Народная премия» СИрёШка ЭЙ представил авторскую песню «Вижу»


(автор музыки - Виталий Ненастин, автор текста - СИрёШка ЭЙ)..

Давайте пожелаем удачи яркому автору-исполнителю и оценим многогранное творчество СИрёШки ЭЙ!

 

Источник: http://narodpremia.fo.ru/blog/183468_Номинация_"ВЗРОСЛАЯ_КАТЕГОРИЯ"/406588_Номинант_конкурса_«Народная_премия»_СИрёШка_ЭЙ_%26quot%3BВЗРОСЛАЯ_КАТЕГОРИЯ%26quot%3B

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите