Анастасия Крюкова на волнах Радио «Голоса планеты»

29-10-2014 | 21:22
Просмотров:502Сегодня:1
Анастасия Крюкова на волнах Радио «Голоса планеты»

Анастасия Крюкова на волнах Радио «Голоса планеты»

На нашем радио продолжается музыкальный проект «Время молодых». Каждый месяц мы представляем вашему вниманию наиболее ярких юных исполнителей.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию музыкальное творчество талантливой вокалистки Анастасии Крюковой, которая выступает в нашем проекте с песней под названием «Твои следы» (автор слов - Е.Евтушенко, автор музыки - Арно Бабаджанян).

Настя Крюкова родом из Курской области, из города Фатежа - родины великого советского композитора, пианиста Г.В. Свиридова.

Анастасии Крюковой 16 лет, она учится на 2 курсе Московского музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства на отделении эстрадного пения. Несмотря на свой юный возраст уже является лауреатом Всероссийских, Международных вокальных конкурсов. Она участница конкурсных программ, фестивалей 2012-2014гг.: «Москва встречает друзей» Международного благотворительного фонда имени В.Т.Спивакова. В 2014 учебном году награждена премией Министерства культуры РФ «Молодые дарования». Кроме занятий своим любимым музыкальным делом, Анастасия занимается изучением английского и итальянского языков. Время от времени Анастасия принимает участие в концертах. 30 сентября 2014 г. стала участницей концерта в 55 дивизии  внутренних войск МВД в Штабе Командования  Войск РФ, а 2 октября - в Культурном центре ГУВД города Москвы приняла участие в концерте для ветеранов МВД.

- У меня очень много друзей, - говорит Анастасия. - В будущем очень хочу создать школу по обучению вокальному мастерству для детей младшего школьного возраста! Мой девиз по жизни: «Преодолевай препятствия, несмотря ни на что! Иди только вперёд».

 

Радиоконцерт "Время молодых" с участием Анастасии Крюковой выйдет в свет 3 ноября 2014 года в 18:00 по московскому времени.

А сегодня вы можете послушать песню "Твои следы" в исполнении Анастасии Крюковой на официальном сайте радио "Голоса планеты":

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/404376_Анастасия+Крюкова+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите