Марина Табрисова на волнах радио «Голоса планеты»

13-10-2014 | 19:35
Просмотров:326Сегодня:1
Марина Табрисова на волнах радио «Голоса планеты»

Марина Табрисова на волнах радио «Голоса планеты»

На радио «Голоса планеты» продолжается осенний сезон радиоконцертов, и мы представляем вниманию меломанов только самых ярких артистов. Украшением ноябрьского радиоконцерта станет авторская эстрадная песня талантливой певицы Марины Табрисовой под названием «Приласкай меня».

Восходящая звезда российского шоу-бизнеса Марина Табрисова - композитор, поэтесса, автор песен, певица, лауреат многочисленных международных музыкальных конкурсов. Марина родилась в Сибири. С детства занималась музыкой и писала стихи. Окончила Новосибирское музыкальное училище по классу эстрадного вокала и Государственный Лингвистический Университет иностранных языков. В творческом багаже Марины Табрисовой более 500 поэтических произведений и более 100 песен разных жанров, от фолка до блюза и рока.

— Каждый день может быть для меня сюрпризом, так как в любой момент может родиться новое творение — песня, стихотворение или музыка. Я продолжаю заниматься вокалом. Каждый день я распеваюсь, делаю вокальные упражнения и исполняю сложные произведения. Чем сложнее песня, тем интереснее с нею работать, - рассказывает Марина. — Музыка и поэзия поглотили меня полностью. 24 часа в сутки в моей голове идёт постоянная работа. Я не останавливаюсь ни на минуту, разве только, когда я работаю над записью новой песни и тогда уже я поглощена только ею. Если песня эмоционально сложная, бывает, что проводишь у микрофона в студии по 5–6 часов. В моих песнях текст несёт большую смысловую нагрузку, поэтому иногда приходится работать за гранью своих возможностей, на грани эмоционального срыва, чтобы донести до слушателя все те эмоции, которые я вкладываю в песню. Я не боюсь трудностей и обожаю их преодолевать, от этого я становлюсь только сильней. Очень требовательна к себе и требую того же от людей, с кем работаю. Если берёшься за дело, то либо делай его на "отлично" либо не делай вообще!

Больше узнать о творчестве Марины Табрисовой вы можете на ее официальных информационных ресурсах:

https://www.facebook.com/marina.tabrisova

http://marinatabrisova.com/

https://vk.com/id155011157

Радиоконцерт с участием Марины Табрисовой выйдет в свет 1 ноября 2014 года в 21.00.

Сегодня вы можете послушать песню Марины Табрисовой «Приласкай меня» на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/392462_Марина+Табрисова+на+волнах+радио+«Голоса+планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите