Лариса СТОПОНИШ на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

12-09-2014 | 20:42
Просмотров:109Сегодня:1
Лариса СТОПОНИШ на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

Лариса СТОПОНИШ на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

На волнах радио «Голоса планеты» продолжается осенний сезон радиоконцертов. Среди ярких авторов-исполнителей нынешней осени – Лариса СТОПОНИШ из города Иваново. Лариса имеет немало наград – лауреат IV международного музыкального фестиваля эстрадной песни и шансона «Черная роза» в г. Иваново (2012), обладатель символа фестиваля кованой черной розы, Лауреат V-VI международного Фестиваля военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы» в г. Санкт-Петербурге (2013-2014).

В октябрьском радиоконцерте на волнах радио «Голоса планеты» мы предлагаем вам послушать авторскую песню Потапа Могутова «Ангара» в исполнении Ларисы Стопониш.

По словам Ларисы, песня «Ангара» исполнялась на международном фестивале эстрадной песни и шансона им. Аркадия Северного «Черная роза» в г. Иваново в 2010 году московской группой «Потап и корешки» и удостоилась призового I места.

- Мне песня очень понравилась и подошла по голосовым параметрам, я обратилась к автору с просьбой разрешить ее исполнять, добрейшей души человек Потап, конечно же, разрешил. Но просто перепеть песню под минус не очень интересно, поэтому композитор-аранжировщик

Константин Голдынский, директор студии звукозаписи «Иван-Рекордс» (г. Иваново), подошел к процессу творчески, стилизовали песню под голос в ретро-манере, теперь действие песни как бы переносит нас в послевоенные сталинские времена. Наш вариант исполнения автору понравился, слушатели так же хорошо принимают ее.

Мы очень надеемся, что новая песня в исполнении Ларисы Стопониш придется по души и вам наши дорогие меломаны.

Радиоконцерт с участием Ларисы Стопониш выйдет в свет 1 октября в 21.00.

А песню вы можете послушать уже сегодня на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/373308_Лариса+СТОПОНИШ+на+волнах+радио+«ГОЛОСА+ПЛАНЕТЫ»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите