Александр Чусовитин на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

08-09-2014 | 20:14
Просмотров:45Сегодня:1
Александр Чусовитин на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

Александр Чусовитин на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

 

В творческой жизни артистов, представляющих свое музыкальное творчество на радио «Голоса планеты», происходят знаменательные события. Сегодня редакция радио хотела бы поздравить участника октябрьского радиоконцерта Александра Чусовитина с успешным выступлением на презентации Международного фестиваля "Хорошая песня" на Урале, который организовали Евгений Плыгин - победитель 2012 года и продюсер Уральского региона"Хорошей песни" Игорь Маркеев! Фестиваль прошел на высоком уровне гости мероприятия тепло встречали артистов и подпевали им уже знакомые песни! По итогам фестиваля 20-го сентября 2014 года состоится финал конкурсных соревнований в г. Светлогорск. От Казахстана будет выступать победитель отборочного тура Куат Кудайкулов и гость фестиваля - уже знакомый и любимый слушателями радио «Голоса планеты» автор-исполнитель Александр Чусовитин! С чем мы и поздравляем нашего дорогого артиста!!!

Для вас, дорогие слушатели, Александр Чусовитин приготовил замечательный музыкальный подарок – очень красивую песню «Она как огонь была», которая прозвучит в радиоконцерте 1 октября 2014 года и отправится в ротацию радио на целый месяц.

В творческом багаже Александра Чусовитина более 350 песен, он является обладателем Гран при Международного фестиваля "Хорошая песня" (2009 г., г Калининград).

Любовь к музыке он почувствовал еще в детстве, увлекся гитарой в 6 классе и пел все что в то время пела дворовая молодежь от Пугачевой до Высоцкого и Розенбаума. Даже во время срочной службы в армии Алекандр Чусовитин не расставался с гитарой:

- Она всегда была всегда под рукой! – признается артист. - Потом появились первые песни, свой первый альбом я записал еще на кассетах в 1997 году и назывался он "Скажи братан". Потом в 2002 г. вышел первый СД диск "Лирика Чувств". За последние 10 лет у Александра Чусовитина вышло еще 6 альбомов с разножанровыми песнями о любви, дружбе, родине. 2009 год стал для Александра значимым, как уже было сказано ранее, он стал обладателем Гран при МФ "Хорошая песня" в Калининграде и в этом же году  был удостоен второй премии на МФ "Душевная волна в г.Одесса!!! В 2010 году был приглашен на программу «Ля-минор», спел там свои песни и ответил на вопросы телезрителей! С 2000 года занимается концертной деятельностью в Казахстане и России.

 

Песню Александра Чусовитина для октябрьского радиоконцерта мы хотим представить вашему вниманию сегодня, дорогие друзья!!! Слушайте и пишите свои отзывы на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/371830_Александр+Чусовитин+на+волнах+радио+«ГОЛОСА+ПЛАНЕТЫ»

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите