Информационное сотрудничество Радиостанции «Голоса Планеты» с Международным центром искусств "АРТ-ИЗО-ЦЕНТР" Маргариты Майской.

25-04-2014 | 20:03
Просмотров:79Сегодня:1
Информационное сотрудничество Радиостанции «Голоса Планеты» с Международным центром искусств "АРТ-ИЗО-ЦЕНТР" Маргариты Майской.

Сегодня началось информационное сотрудничество Радиостанции «Голоса Планеты» с Международным центром искусств "АРТ-ИЗО-ЦЕНТР" Маргариты Майской.

Отметим, что радиостанция «Голоса Планеты» регулярно оказывает информационную поддержку патриотическим и социальным проектам, реализующимся, как в России, так и за ее пределами.

Накануне финального концерта Международного фестиваля искусств «Art-Izo-Fest», который пройдет 26 апреля 2014 года мы решили рассказать вам о нашем новом партнере.

Итак:

Международный центр искусств Маргариты Майской «Art-Izo-Center» является организатором четырех проектов:

1. Ежегодный Кинофестиваль АРТ-ИЗО;

2. Фестиваль исполнителей АРТ-ИЗО-Фест;

3. Благотворительный проект "Дети и Звезды Арт-Изо-Фестиваля"(для детей с ограниченными возможностями);

4. Проект "Я-Звезда" (для молодых и одаренных талантов страны, проходит ежемесячно)

 Все проекты Международного центра искусств "АРТ-ИЗО-ЦЕНТР" сопровождаются мастер-классами профессионалов, выступлением  звезд  российской и зарубежной эстрады, показом кинофильмов.

В 2012 г проекты Арт-Изо-Центра получили признание общественности и награды от общественных организаций. В церемонии открытия и закрытия проектов Арт-Изо-Центра принимают участие известные кинорежиссеры, артисты политические и культурные деятели разных стран.

 Международный фестиваль искусств «Art-Izo-Fest» – одно из главных мероприятий страны в области развития и продвижения  индустрии шоу-бизнеса, а так же киноиндустрии (проводится 2-а раза в год, в октябре и апреле месяце).

В помощи по организации  Международного фестиваля искусств «Art-Izo-Fest» ежегодно принимают участие  фирмы и организации, представляющие законодательные и исполнительные органы РФ, Москвы, ведущие российские промышленные предприятия, научно-исследовательские  центры, инвестиционные и банковские структуры.

Почетными гостями фестиваля и других проектов  Международного центра искусств «Art-Izo-Center» являются известные деятели культуры и искусства, руководители Администраций  регионов России, представители стран СНГ и других зарубежных стран.

Официальный сайт Международного центра искусств "АРТ-ИЗО-ЦЕНТР": http://www.art-izo.com/

 

На снимке: М.Майская и Б.Грачевский.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите