Радио DgameРейтинг: 0

Мисс и Мистер 2012

19-01-2012 | 02:01
Просмотров:414Сегодня:1
Мисс и Мистер 2012

Считанные дни остаются до Нового Года, а потому самое время выбрать Деда Мороза и Снегурочку Маоли! Для этого стартует новогодний конкурс фотографий «Мистер Дед Мороз Маоли» и «Мисс Снегурочка Маоли»!

         
   
   
         

Напомним, что действующими Дедом Морозом Маоли является гном AmeenD, а Снегурочкой - Денали Ди. Кому достанется честь раздавать новогодние подарки в этом году - будет определено по итогам вашего голосования!

Дедам Морозам необходимо выкладывать ссылки на свои фотографии здесь, а Снегурочкам - здесь. Победители конкурса получат в награду поФиолетовой вещи 7-го уровня на выбор, а также медали «Дед Мороз Маоли» и «Снегурочка Маоли». За 2 место награда составит 20 золота, а за 3 место - 10 золота. Кроме того, за призовые места будут дополнительные приятные награды, какие именно - пока секрет. Голосование начнется 28 декабря, но фотографии на конкурс принимаются до 9 января включительно. Подведение итогов конкурса и награждения состоятся в течение недели после 9 января. Сделаем Новый Год красивее, интереснее и дружнее! Помните - главное не победа, а возможность поближе познакомиться друг с другом!

Источник: forum.dgame.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите