ПРОКЛЯТЫЙ РАЙРейтинг: 0

Мама в «Инстаграме»: родители звезд покоряют соцсети

22-07-2016 | 11:12
Просмотров:87Сегодня:1
Мама в «Инстаграме»: родители звезд покоряют соцсети

«СтарХит» познакомит вас с самыми яркими аккаунтами мам и пап знаменитостей, которые появились в социальной сети. Мама Алены Водонаевой готовит интересные блюда и показывает снимки тортов и кексов на своей страничке, а папа Ольги Бузовой делится с подписчиками трогательными семейными кадрами.

С каждым годом в социальной сети «Инстаграм» регистрируются все больше и больше интернет-пользователей. Многим людям удобнее делиться своими эмоциями через фотографии или короткие видеоролики, которые можно сопровождать интересными и интригующими подписями, а также указывать место, где был сделан тот или иной кадр. В социальной сети нет возрастных ограничений, поэтому аккаунты появляются даже у детей. Постепенно «Инстаграм» освоили люди преклонного возраста, среди которых оказалось немало знаменитостей и их родителей. Мама Алены Водонаевой и папа Ольги Бузовой уже давно следят за жизнью дочерей, листая ленту микроблогов. «СтарХит» познакомит вас с самыми яркими аккаунтами звездных мам и пап.

МАМА АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ - ЛАРИСА ВОДОНАЕВА

Имя в социальной сети: larisavodonaeva

Количество подписчиков: около 50 тысяч

Количество публикаций: 1 978 

Около полутора лет назад Лариса Водонаева стала кулинарным блогером. Для этих целей она и завела аккаунт в «Инстаграме». Очень быстро количество ее подписчиков достигло нескольких десятков тысяч. Мама телеведущей выкладывала фотографии свои тортов, делилась рецептами, а также ненавязчиво рекламировала домашнюю выпечку. Через какое-то время Лариса провела несколько успешных мастер-классов.

Однако сейчас ее страсть к кулинарному бизнесу несколько утихла – фото с мастер-класса в последний раз появлялось около девяти месяцев назад, под редкими аппетитными снимками тортов – нет рецептов. Но Лариса все также активно отвечает на вопросы подписчиков.

Постепенно ее блог стали читать тысячи пользователей социальной сети. Мама Алены не смогла устоять перед желанием рекламировать некоторые товары на просторах «Инстаграма», но упоминание того или иного бренда не бросается в глаза при просмотре ее постов. В некоторых записях женщина дает рекомендации и делится впечатлениями от приобретения косметики, одежды или предметов интерьера. Но в основном все снимки Ларисы - это просто красивые картинки, которые поднимают настроение ее подписчикам, и, конечно, на страничке женщины нередко мелькают фотографии дочери Алены и ее любимого внука Богдана.

МАМА ПЕВИЦЫ ВАЛЕРИИ – ГАЛИНА ПЕРФИЛОВА

Имя в социальной сети: madamgalina27

Количество публикаций: 12 публикаций

Количество подписчиков: 2 312 

Первая запись в инстаграме 78-летней Галины Николаевны появилась в июле 2014 года. С того момента она разместила всего 12 постов. Среди ее подписчиков значатся Иосиф Пригожин, Ольга Орлова. Чаще всего она выкладывает фотографии из путешествий, например, один из самых первых снимков был сделан во время отдыха с родителями певца Дмитрия Маликова, Юрием и Людмилой. «С особым теплом вспоминаю отдых с Маликовыми» - сделала подпись Галина Николаевна. Валерия, Инна Маликова и Дмитрий Маликов младший оставили комментарии под этим постом звездной мамы. Кстати, Галина Николаевна - продвинутый пользователь «Инстаграма» - с легкостью ставит активные ссылки на других пользователей, тем самым отмечая их на фотографиях. 

Внук Артемий в своих комментариях ласково называет ее - «бабуля» и ставит сердечки, Инна Маликова – «мамулечка, Галечка».

Несмотря на безобидный и милый аккаунт, фанаты и тут смогли отличиться – поругались под фото Анны Шульгиной. Галина Николаевна разместила очаровательное фото внучки и подписала «Моя любимая единственная внучка, умница и красавица». Тут же начались споры насколько это приятно читать остальным детям, но через несколько вопросов и ответов все встало на свои места – просто Галина Николаевна имела в виду именно внучку, а не внуков Артемия и Арсения.

МАМА АКТРИСЫ МАРИИ КОЖЕВНИКОВОЙ - МАРГАРИТА

Имя в социальной сети: margosha954

Количество публикаций: 123 публикаций

Количество подписчиков: 5480

На общих фото Мария Кожевникова и ее красавица-мама обычно выглядят как две сестры. «Любуюсь тобой каждую секунду. Только мама носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до трех лет на руках и всю жизнь в своем сердце!», - подписала один из снимков Мария.

Кожевникова часто признается, что они с Маргаритой очень близки. «Всем, что во мне есть, я обязана ей. Она столько души и доброты в меня вложила, что иначе и быть не могло. Мама для меня – самый близкий друг», - говорит актриса. А Маргарита, в свою чередь, признается, что ей повезло с ребенком: «Трудно ли мне быть матерью Маши Кожевниковой? Абсолютно нет. Мне это в удовольствие».

На своей страничке в инстаграм Маргарита часто выкладывает снимки любимой дочки, и подписывает их «Крутыш», «Моя любимая». Но иногда заставляет и немного покраснеть. Например, в июне 2013 года она разместила фото Маши с подругой Алесой Качер, а на заднем фоне стояла елка. «А у кого-нибудь стоит новогодняя елочка в июне?» - поинтересовалась мама звезды. Мария почти тут же прокомментировала снимок: «Мамуль, ну, нет времени убрать». А близкая подруга семьи Лада Фетисова открыла еще одну тайну: «Праздник всегда с нами! Ритусик, дорогая, помнится у нас тоже до лета стояла, с праздником расставаться не хочется, наследственность».

Кроме того, Маргарита часто выкладывает детские фото дочери, фото из путешествий, а также обязательно поздравляет с днями рождения друзей семьи: певицу Зару, Вячеслава и Ладу Фетисовых, Алису Качер.

Девять месяцев назад Маргарита забросила свою страничку в социальной сети, последнее фото опубликовано 15 октября прошлого года. На нем любимая дочка Маша и Виталий Гогунский, уставшие после одной из репетиций шоу «Без страховки». «Как это мииило», «Ути, господи. Виталик всегда Машулю поддерживает», «Сил! Они справятся! Тем более еще вы на поддержке!» - прокомментировали фото поклонники.

22.07.2016

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
6 лет назад
люди будьте человеками.....