ПРОКЛЯТЫЙ РАЙРейтинг: 0

Скандал: Тейлор Свифт почти полгода обманывала жениха!

17-07-2016 | 10:15
Просмотров:35Сегодня:1
Скандал: Тейлор Свифт почти полгода обманывала жениха!

Сначала все думали, что роман певицы с ее новым ухажером Томом Хиддлстономначался в начале июня, когда Тейлор вдруг приняла решение прекратить свои отношения с Харрисом. Потом всплыл «компромат»  — кадры, сделанные в начале мая на балу  Met Gala, где Свифт и Хиддлстон так танцевали вместе, что многие заподозрили: их отношения начались уже тогда. Но  оказалось, что их роман завязался еще раньше, когда они встретились в феврале, на благотворительном мероприятии  в Нью-Йорке.

Теперь все встало на свои места. Выходит, их роману уже почти полгода, а значит, не было никакого «ураганного» развития событий. Ведь прежде все недоумевали:  как могло так получиться, что всего через несколько недель после начала отношений, новоиспеченные любовники не только стали неразлучны,  но и успели познакомить друг друга со своими родителями? Причем, они настолько  не пытались скрывать свои чувства, что кое-кто усомнился в реальности их романа. Недоброжелатели начали шептаться, что их отношения — всего лишь рекламный трюк. Так что Хиддлстону, не имеющему привычки рассказывать о своей личной жизни, пришлось даже сделать заявление: он и Тейлор  - действительно пара, и они очень счастливы вместе. Чего никак нельзя сказать о брошенном певицей Келвине.

Бывший бойфренд Тейлор просто вне себя от возмущения. Мало того, что певица, как утверждают, бросила его «по телефону», не удостоив личной встречи. Как будто было недостаточно того, что Свифт сделала это  всего лишь через неделю после того, как он попал в аварию и получил в ней травмы. Так теперь еще оказалось, что она на протяжении нескольких месяцев изменяла ему с Хиддлстоном…

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите