ЗВЕРИ выступят в Зеленом театре Парка им. Горького

10-06-2016 | 10:16
Просмотров:51Сегодня:1
ЗВЕРИ выступят в Зеленом театре Парка им. Горького

18 июня 2016 года ЗВЕРИ представят зрелищное шоу и сыграют песни из всех пластинок группы.

Команда зарубежных специалистов уже приступила к разработке программы для грандиозного open air’а. Отличный звук и сценография, масштабные видеодекорации позволят каждому зрителю почувствовать себя внутри шоу. А в сочетании с лучшими хитами группы ЗВЕРИ концерт в Зеленом театре обещает стать одним из самых ярких мероприятий этого лета.

Каждую песню будет сопровождать оригинальный видеоряд. Зрители по-новому почувствуют хорошо знакомые и любимые хиты ЗВЕРЕЙ, а новые песни – станут еще ближе и понятнее публике.

«Концерт в Зеленом театре мы готовили полгода, – говорит Рома Зверь. — Сначала были скетчи шоу, затем мы проводили живые репетиции с коррекцией света в виртуальном пространстве, потом арендовали зал, где построили все декорации Зеленого театра и устроили генеральный прогон шоу. Работали все: музыканты, техники, менеджмент. Результат нашего труда можно увидеть 18 июня».

В Зеленом театре Парка им. Горького зрителей ждет двухчасовая программа, состоящая из лучших песен со всех альбомов группы ЗВЕРИ: «Голод», «Районы-Кварталы», «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы», «Один на Один» и «Страха нет». И главное – красочное шоу!


Источник: www.wday.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите