«АукцЫон» выпустил новый альбом «На Солнце»

19-05-2016 | 10:13
Просмотров:34Сегодня:1
«АукцЫон» выпустил новый альбом «На Солнце»

1 июня музыкальное издательство «Геометрия» выпускает новый альбом группы «АукцЫон», который называется «На Солнце».

С 16 мая альбом «На Солнце» можно услышать, скачав бесплатное приложение для мобильных устройств. Таким образом «АукцЫон» знакомит своих поклонников со своей новой работой за две недели до презентации.

После запуска приложение попросит навести камеру смартфона на Солнце, и только тогда зазвучит трек, давший название новой пластинке. Если солнца оказалось достаточно, и песня «На Солнце» зазвучала, пользователь получает доступ к прослушиванию всего альбома.

Для настоящих поклонников «АукцЫона» на площадке eBay будет запущен электронный аукцион на ограниченную серию компакт-дисков «На Солнце», дизайн которых «проявляется» только под прямыми солнечными лучами.

Часть лимитированной серии будет оформлена участниками группы и поступит в продажу с автографами музыкантов.

Первые концертные презентации альбома «На Солнце» пройдут 1 июня в петербургском «Aurora Concert Hall» и 3 июня в московском Yotaspace Club.

«На солнце» - альбом долгожданный и интригующий: предыдущий диск «Юла» вышел в 2011 году, а на вопрос, чего ждать от новой пластинки, Леонид Фёдоров отвечал лаконично: «Новых песен». Альбом был записан в октябре прошлого года, в него вошло восемь композиций, тексты для которых традиционно написал клавишник «АукцЫона» Дмитрий Озерский.

20 мая в «Доме 12» в 14:00 состоится пресс-конференция с участием Леонида Фёдорова и представителей «Геометрии».


Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите