Будет издан сборник неизвестных стихов Ильи Кормильцева

19-05-2016 | 10:02
Просмотров:61Сегодня:1
Будет издан сборник неизвестных стихов Ильи Кормильцева

В этом году исполняется 30 лет Свердловскому рок-клубу, подарившему отечественной рок-сцене множество талантливых групп, без которых современная музыка просто немыслима. Это стало поводом к запуску проекта Иллюминатор, посвящённого Илье Кормильцеву - одной из самых значительных фигур русского рока и просто гениальному поэту.

В рамках проекта идёт запись трибьютов, и один из них уже известен. Также планируется печать книги - сборника неизданных стихов поэта, публицистики, эссе, писем - всего, что удалось найти создателям, что поможет открыть талант Кормильцева для новых поколений.

Сейчас работа над сборником на стадии поиска: в руках издателей уже находится множество артефактов, в том числе рукопись последнего стихотворения поэта. Планируется за лето обработать все материалы, чтобы напечатать тираж к 26 сентября - дню рождения Кормильцева.

Помочь выпуску книги может каждый: на странице проекта описаны самые разные вознаграждения для участников кампании, а также предоставлены необходимые контакты для просьб и предложений.

Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите