Александр Добронравов признался в любви к «Родине»

26-04-2016 | 08:56
Просмотров:38Сегодня:1
Александр Добронравов признался в любви к «Родине»

26 апреля Александр Добронравов спустя полгода после выхода сольного альбома "Нежданно-Негаданно" представил новый сингл "Родина".

Автором слов новой композиции является Эдуард Коган, известный по работе с группой "Любэ", а автором музыки сам Александр Добронравов, следует отметить, что это первый опыт сотрудничества поэта с композитором.

Песня с нарочитым, патриотическим названием "Родина", со слов Александра Добронравова не является "заказухой": «Никогда не пел и не писал песни на потребу. Музыку я стараюсь писать сердцем, именно музыка помогает мне жить без фальши - в жизни, в текстах и в голосе».

Песня затрагивает то неуловимое чувство любви к Родине, которое живет с детства внутри нас, наши детские воспоминания, когда мы впервые соприкасаемся с духовностью и обретаем гармонию с собой. «Главной задачей песни «Родина» я считаю попытку разобраться прежде всего с самим собой и ответить на вопросы бытия, что есть любовь, жизнь, смерть для меня в данный момент», - рассказывает Александр Добронравов.

Следует отметить, что это не первый опыт Александра Добронравова признания в любви к Родине. Ровно 20 лет назад певец и композитор написал культовое произведение "Как упоительны в России вечера".


Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите