В Нью-Йорке пройдет концерт памяти Дэвида Боуи

29-03-2016 | 11:06
Просмотров:15Сегодня:1
В Нью-Йорке пройдет концерт памяти Дэвида Боуи

Поклонников Дэвида Боуи порадуют концертом его памяти, который можно будет посмотреть из любой точки мира. Концерт пройдет в Нью-Йорке в зале Radio City Music Hall 1 апреля, но благодаря интернет-трансляции концерт посмотрят абсолютно все желающие. Об этом рассказали организаторы концерта памяти исполнителя. 

 

Сообщается, что для того, чтобы посмотреть в прямом эфире мероприятие, желающие должны будут перечислить денежные средства в какую-либо благотворительную организацию. Отметим, что самое меньшее пожертвование будет составлять $20. Собранные средства должны пойти на поддержку молодых исполнителей и художников. Так же деньги пойдут на формирование образовательных программ. 

 

Средства можно будет перевести через онлайн-платформу Ammado, после этого всем поклонникам предоставят ссылку, перейдя по которой они смогут посмотреть концерт. На сцене Radio City Music Hall выступят 18 известных исполнителей и групп. В их число войдут Blondie, The Pixies и Mumford & Sons. Все они исполнят самые известные песни Боуи. 

 

Напомним, что Дэвид Боуи скончался от рака печени 10 января. На тот момент музыкант боролся с болезнью уже на протяжении полутора лет.За два дня до кончины, Боуи выпустил свой последний альбом Blackstar.

Источник: planet-today.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите