Слушать обновленную версию «The Four Horsemen» от METALLICA

22-03-2016 | 07:04
Просмотров:47Сегодня:1
Слушать обновленную версию «The Four Horsemen» от METALLICA

15 апреля METALLICA перевыпустят свои два первых альбома — «Kill ‘Em All» 1983-го и «Ride The Lightning» 1984-го года. Оба релиза подверглись ремастерингу с точки зрения наилучшего звучания и будут доступны в трех форматах — обычный CD, винил и делюкс бокс-сет. Последний включает оригинальный материал из личной коллекции группы, в том числе массу ранее не выпускавшихся записей, а также книгу с редкими фотографиями и комментариями участников.

Обновленную версию «The Four Horsemen» с альбома «Kill ‘Em All» можно послушать при помощи сервиса SoundCloud.

Ограниченное число делюкс-наборов «Kill ‘Em All» представляет их себя четыре винила, пять CD, один DVD, книгу с фотографиями и нашивку. В набор «Ride The Lightning» входит четыре виниловых записи, шесть CD, один DVD, книги с фото и текстами, вручную написанными Джеймсом Хэтфилдом (James Hetfield), а также три постера. Все вышеуказанное выпущено в ограниченной редакции.

Изначально выпущенный 25 июля 1983 года через независимый лэйбл Megaforce Records, «Kill ‘Em All» был записан за две недели в крошечной студии на севере штата Нью-Йорк. В начале было отпечатано 1500 копий, но затем альбом был перевыпущен Elektra Records, после того, как группа подписала контракт с этим лэйблом в 1984 году, и с тех пор запись становилась трижды платиновый и была распродана в количестве более трех миллионов копий.

Измененное звучание альбома «Ride The Lightning», который включает первую балладу группы «Fade To Black», вызвало неоднозначную реакцию у поклонников. Ударник METALLICA Ларс Ульрих (Lars Ulrich) рассказал журналу Rolling Stone: «Думаю, нас это слегка удивило. Люди принялись называть нас продажными и так далее. Некоторых даже взбесило, что в какой-то песне звучит акустическая гитара».

Хотя всего четыре песни из «Ride The Lightning» включены в сегодняшний концертный сет METALLICA, Ульрих сказал, что альбом «дает жару»: «В этой записи присутствует какая-то юношеская энергия»

Источник: roooar.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите