Букатара расскажет четыре жизненных истории в новом клипе.

10-03-2016 | 01:21
Просмотров:26Сегодня:1
Букатара расскажет четыре жизненных истории в новом клипе.

Съёмки клипа экс-участницы «Пропаганды» Марии Букатарь, выступающей под именем Букатара, на песню «Посмотри» состоялись в начале весны 2016 года. Это уже третий клип исполнительницы с момента старта ее сольного проекта. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, акцент в нем будет сделан на сюжетную часть.

Съемочным процессом руководили режиссер Алексей Фигуров и продюсер Алексей Голубев. С их помощью в ролике будут показаны четыре разные жизненные истории.

- В новом клипе можно увидеть разные этапы жизни человека, его роста и развития, -сообщается в пресс-релизе. - В объективе оказывается школа танцев с совсем юными ученицами, молодой человек с друзьями, счастливая молодая семья и пожилые друзья, а сама Букатара выступает рассказчицей.

Создатели клипа обещают, что, рассказывая об общечеловеческих ценностях, целеустремленности и самых важных решениях, певица предстанет в очень нежных и женственных образах. В клипе приняла участие давняя подруга Марии Букатарь - Анастасия Шевченко, а также хореограф Андрей Подойницы

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите