Саруханов представит в Уфе новые песни и лучшие хиты

01-03-2016 | 10:19
Просмотров:203Сегодня:1
Саруханов представит в Уфе новые песни и лучшие хиты

12 марта во Дворце молодёжи Игорь Саруханов представит зрителям свою весеннюю концертную программу, в которую вошли как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты. Игорь Саруханов – известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта всегда заставляет учащенно биться сердца всех поклонников российской эстрады. 

Сольные концерты Игоря Саруханова — это своеобразные творческие вечера, в которых есть место не только музыке, но и теплому непринужденному общению со зрителями. Все происходящее на сцене - это необычное путешествие из настоящего в будущее, а потом назад в прошлое.

12 марта во Дворце молодежи Игорь Саруханов представит зрителям свою весеннюю концертную программу, в которую вошли как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты: «Желаю тебе», «Не прячь зелёные глаза», «Это не любовь», «Парень с гитарой»,  «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Бухта радости», «Кара-Кум» и многие другие.

Источник: www.mkset.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите