В Сочи пройдет самая дорогая новогодняя вечеринка

24-12-2015 | 05:39
Просмотров:268Сегодня:1
В Сочи пройдет самая дорогая новогодняя вечеринка

Звезды отметят праздник на вечеринке стоимостью 1000 евро за билет.

В этом году большинство звезд, привыкших встречать Новый год в Куршевеле, Майами или Дубае, пересмотрели свои привычки и сделали выбор в пользу Красной Поляны в Сочи. Так что на склонах Розы Хутор обещает быть жарко.

А новогоднюю ночь весь московский бомонд собирается встречать в ресторане «Берлога» на высоте 1170 метров. В праздничную ночь там будут Алена Шишкова, Татьяна Морозова и Марина Федункив из Comedy Woman, Виктория Боня, Юля Волкова из t.A.T.u., Денис Косяков, Дарья Беженар из «Голоса» и многие другие.

Новый год в такой компании обойдется в 1000 евро. Это одна из самых масштабных и дорогих вечеринок года. Говорят, программа продумана до мелочей и состоит из множества приятных деталей, которые должны оправдать стоимость.

К слову, этот год был богат на роскошные празднества среди звезд. Филипп Киркоров созывал весь бомонд в один из самых дорогих отелей столицы Four Seasons на презентацию клипа «Индиго», отец Эмина Агаларова с размахом отметил свой день рождения, пригласив на него даже Роберта Де Ниро.


Источник: www.wday.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите