Победитель «Высшей пробы» стал артистом Григория Лепса

16-12-2015 | 00:53
Просмотров:27Сегодня:1
Победитель «Высшей пробы» стал артистом Григория Лепса

Григорий Лепс продолжает осваивать профессию продюсера. К артистам его продюсерского центра присоединился победитель первого сезона конкурса «Высшая проба» Данил Буранов.

На днях Григорий Лепс лично вручил награду своему новому подопечному: «Я внимательно следил за проектом «Высшая проба», хотя, к сожалению, и не мог лично присутствовать на музыкальных батлах отборочного тура. Но Данилу Буранова я сразу выделил и уверен, что у этого парня большое будущее!»

Анита Цой от души поздравила команду «Высшей пробы» с финалом: «Только мы, музыканты, понимаем, какой подарок сделали этим ребятам Григорий Лепс и его команда. Молодым, никому не известным музыкантам, выступить в Москве с полноценным концертом? Да это настоящая фантастика! А всем, кто проиграл, не стоит расстраиваться. Значит, ваше время еще просто не наступило!»

Первый сезон конкурса «Высшая проба» завершился праздничным гала-концертом, на котором выступили артисты, которые имеют к конкурсу непосредственное отношение. Родион Газманов, Илья Зудин, Марк Тишман, дуэт «Манжерок» и Олеся Орешенкова, Юта – все они принимали участие в работе жюри и видели, как начинался и набирал обороты этот проект.

Гостями гала-концерта стали также полуфиналист шоу «Голос» Витольд Петровский, Рената Волкиевич, Денис Майданов, Арсений Бородин. Кроме них, на сцену впервые вышли члены жюри «Высшей пробы» Ника Нова и Бахти, участники «Высшей пробы» Romadi и Ольга Комарова и, конечно, артисты Продюсерского центра Григория Лепса Нико Неман и Шариф. А завершился концерт выступлением победителя – Данилы Буранова.


Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите