26 декабря в московском клубе Yotaspace группа Алиса отметит день рождения своего бессменного лидера — Константина Кинчева!

11-12-2015 | 03:32
Просмотров:96Сегодня:2
26 декабря в московском клубе Yotaspace группа Алиса отметит день рождения своего бессменного лидера — Константина Кинчева!

Я болтаюсь где-то между Ленинградом и Москвой. Я здесь чужой, я там чужой", - спел когда-то Константин Кинчев. Сейчас эти слова покажутся лукавством, ведь легендарный фронтмен Алисы давно стал своим для обеих наших столиц. 26 декабря в московском клубе YotaSpace группа Алисасыграет концерт, приуроченный к очень важному поводу: дню рождения Кинчева! Музыканты в такой день всенепременно зададут жару, а многочисленная и разношёрстная армия поклонников ответит тем же. Зал будет неистово рубиться под новые боевики, жёсткие и прямые, как удар в челюсть, а старые и любимые хиты хором споёт вместе с главным героем вечера. Красное на чёрномНебо славянМоё поколение никого не оставят равнодушным и всех без исключения зарядят особой, неповторимой энергетикой Алисы.

лтаюсь где-то между Ленинградом и Москвой. Я здесь чужой, я там чужой", - спел когда-то Константин Кинчев. Сейчас эти слова покажутся лукавством, ведь легендарный фронтмен Алисы давно стал своим для обеих наших столиц. 26 декабря в московском клубе YotaSpace группа Алисасыграет концерт, приуроченный к очень важному поводу: дню рождения Кинчева! Музыканты в такой день всенепременно зададут жару, а многочисленная и разношёрстная армия поклонников ответит тем же. Зал будет неистово рубиться под новые боевики, жёсткие и прямые, как удар в челюсть, а старые и любимые хиты хором споёт вместе с главным героем вечера. Красное на чёрномНебо славянМоё поколение никого не оставят равнодушным и всех без исключения зарядят особой, неповторимой энергетикой Алисы.

Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите