"Песня года 2015"

06-12-2015 | 06:28
Просмотров:9Сегодня:1
"Песня года 2015"

В Москве состоялся 44-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль "Песня года 2015", телеверсия которого традиционно транслируется на телеканале "Россия 1" в первые дни после Нового года - 1 и 2 января. На протяжении почти шести часов самые яркие исполнители нашей страны демонстрировали свои лучшие номера. О том, как это было, - в репортаже HELLO.RU. 

Вечером 5 декабря в огромном зале "Олимпийского" было жарко - больше 20 тысяч человек пришли, чтобы стать свидетелями грандиозного фестиваля "Песня года". Однако за сценой шоу атмосфера была накалена не меньше. Стайка девчонок лет восьми-десяти прямо за кулисами репетировала песню "Не молчи", попутно успевая спорить, кто из них будет "Димой Биланом", а значит - стоять в центре во время репетиции, в то время как настоящий Билан готовился к выходу на сцену в гримерке. Мамы, пришедшие поддержать юных артистов, тут же делали селфи с "самураями" - танцорами из коллектива Филиппа Киркорова.+

Сам Киркоров тем временем едва успевал отвечать на вопросы журналистов: как всегда, к персоне поп-короля было повышенное внимание прессы. Между тем с неба (точнее, откуда-то с потолка) падал искусственный снег, а под елкой, установленной в той зоне, где звезды после выступления обращаются с поздравлением к телезрителям, сидели Дед Мороз и его помощники - большие белые существа, напоминающие то ли гигантские снежинки, то ли сугробы с глазами. В общем, атмосфера была по-настоящему новогодней. 


Источник: ru.hellomagazine.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите