Зрители «Голоса» собрали более 250 млн рублей в помощь детям

03-12-2015 | 18:06
Просмотров:48Сегодня:1
Зрители «Голоса» собрали более 250 млн рублей в помощь детям

Первый канал подвел итоги благотворительной акции, проходящей в рамках телепроекта «Голос». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, решение о передаче дохода, собранного во время зрительского голосования, на благотворительные цели было принято еще три года назад, когда стартовал первый сезон «Голоса». За эти три года зрители проектов «Голос» и «Голос. Дети» собрали более 250 миллионов рублей, которые были переданы в помощь тяжелобольным детям и возрослым. Которым требуется срочное лечение.

4 декабря 2015 года в прямом эфире Первого канала пройдет первый четвертьфинал шоу «Голос». Впервые в этом сезоне к решению дальнейшей конкурсной судьбы участников подключаются телезрители. На этом этапе их голоса и голоса наставников команд, в числе которых Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста, суммируются.

В этом году Первый канал и его партнеры передадут доход, вырученный от зрительского голосования, в Центр комплексной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» Любови Аркус. Часть средств будет также передана в Фонд Константина Хабенского.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите