Остров ГрезРейтинг: 2

Леди Гага собирается в мировое турне в поддержку альбома Joanne

07-02-2017 | 11:27
Просмотров:12Сегодня:1
Леди Гага собирается в мировое турне в поддержку альбома Joanne

Популярная во всем мире американская певица Леди Гага планирует организовать грандиозное турне в поддержку своей новой пластинки "Joanne". Пятый студийный альбом певицы вышел в октябре прошлого года и был тепло встречен поклонниками творчества Леди Гаги.

 

О предстоящем туре певица сообщила, выступив в ходе финального матча американского Супербоула.

 

Выступление Леди Гаги в рамках спортивного состязания, кстати говоря, было предсказано в 2012 году в одном из эпизодов популярного мультипликационного сериала "Симпсоны".

 

Начало мирового тура состоится в канадском Ванкувере, откуда Леди Гага отправится в Великобританию, чтобы показать свое, как она обещает, впечатляющее шоу, в Лондоне, Бирмингеме и Манчестере. Концерты в Британии состоятся, соответственно, девятого, пятнадцатого и семнадцатого февраля.

 

Комментируя стартующий на днях тур, Леди Гага сказала, как цитируют ее СМИ, следующее: «Я верю в свою страсть к величию и качеству, поэтому грядущие концерты будут, в общем-то, продолжением того, что я делаю на протяжении всей своей музыкальной жизни. Не буду портить сюрприз, но могу пообещать, что шоу будут поистине масштабными и незабываемыми».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите