Остров ГрезРейтинг: 2

Рианна посвятила татуировку новому возлюбленному

04-09-2016 | 15:09
Просмотров:12Сегодня:1
Рианна посвятила татуировку новому возлюбленному

Церемония MTV VMA 2016, прошедшая несколько дней назад в Нью-Йорке, подтвердила давнишние догадки поклонников Рианны и рэпера Дрейка. Оказывается, пара снова вместе. 

На церемонии Дрейк лично вручил Рианне награду, отметив, что исполнительница является его лучшим другом и настоящей легендой. Также рэпер прямо на сцене поцеловал свою возлюбленную.

Напомним, Рианна и Дрейк впервые начали встречаться в 2010 году, спустя несколько лет они расстались. Теперь же и Рианна, и Дрейк признаются журналистам, что между ними вновь возникла химия. 

По словам инсайдеров, пара встречается уже несколько месяцев, просто в этот раз музыканты не хотят выставлять свои отношения напоказ. Зато рассказать о развитии отношений звезд не прочь их знакомые. 

Например, накануне в Сети появился снимок известного в Голливуде тату-мастера, который сделал Рианне татуировку в виде акулы. Известно, что накануне премии MTV VMA 2016 молодой человек подарил Рианне забавную игрушку в виде акулы. Видимо, это и подвигло исполнительницу посвятить своему возлюбленному татуировку.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите