Остров ГрезРейтинг: 2

Евгений Хавтан: «У нашего барабанщика под стулом находится не массажер от геморроя, а это специальный электронный метроном для ровной игры»

15-07-2016 | 09:58
Просмотров:13Сегодня:1
Евгений Хавтан: «У нашего барабанщика под стулом находится не массажер от геморроя, а это специальный электронный метроном для ровной игры»

С КАКОЙ ВЕЩЬЮ ОН БЫ НИКОГДА НЕ РАССТАЛСЯ? - Электрогитара Fender Jazzmaster белого цвета 1966 года рождения, и один из первых мобильных телефонов компании Alcatel размером со спичечный коробок. КТО НАИБОЛЕЕ СХОЖИЙ С НИМ ПЕРСОНАЖ НА СЦЕНЕ, В ЛИТЕРАТУРЕ И НА ЭКРАНЕ? - На сцене – Чак Берри, в литературе – Cергей Довлатов, в кино – Чарли Чаплин. О САМОЙ ОПАСНОЙ СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ, ИЗ КОТОРОЙ УДАЛОСЬ ВЫЙТИ С ЧЕСТЬЮ - Вызволение "из плена" нашего бас-гитариста во время гастролей по Татарстану в самом начале бандитских 90-х. КАКИЕ КАЧЕСТВА, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ, МОГ БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЕСЛИ БЫ РЕШИЛ УЙТИ ИЗ МУЗЫКИ? - Игра на полностью сгоревшем аппарате в присутствии 30 зрителей в городе Сумы. Умение находить своего директора, даже тогда когда у него выключен мобильник и не реагировать на реплики из зала: "Спойте песню "Наш Борька – бабник". КАКОЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ГРУППЫ «БРАВО»? - То, что у нашего барабанщика под стулом находится массажер от геморроя, это не так – это специальный электронный метроном для ровной игры. ВО ЧТО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВВЯЖЕТСЯ? - Ночные прогулки по незнакомым приморским пляжам после концерта, езда по мокрому асфальту на мотороллере и юбилейные концерты группы с бывшими вокалистами группы. ЧТО ДАВНО ХОТЕЛ ОСУЩЕСТВИТЬ И, НАКОНЕЦ, ОСУЩЕСТВИЛ? - Запись крайнего альбома "Навсегда" и замена масла на моей Vespa.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите