Остров ГрезРейтинг: 2

Максим Галкин поделился первым Латвийским снимком дочери

23-06-2016 | 23:52
Просмотров:35Сегодня:1
Максим Галкин поделился первым Латвийским снимком дочери

Голову очаравательной Лизы украшает венок из живых цветов. Девочка кокетливо опустила глазки вниз и позирует для папы. Звёздная семья полным составом отдыхает в солнецной Юрмале на берегу Балтийского моря. Алла Пугацева, Максим Галкин и их дети Елизавета и Гарри отдыхают в курортном городе Юрмала. Звёздная семья арендовала на лето один из самых роскошных осябняков на прибалтийском побережье и наслождается в тени уединением в тени вековых деревьев. Впрочем, сегодня артисты присоединились ко всему латышкому народу. 

"В Латвии сегодня народный праздник - Лиго", - написал на своей странце в "Инстаграме" Максим. Артист опубликовал трогательное фото дочере Лизы, голову которой украшает венок из живых цветов. Видимо, таким образом Галкин отдал дань уважения гражданам Латвии, у которых сегодня официальный выходной день. Интиресно, что Лиго является праздником летнего солнцестояния. В этот день латыши традиционно отправляются на природу, разводят костры, поют песни и плетут венки из дуба и полевых цветов. Считается, что травы, собранные до Лиго, имеют особую силу.

Разумеется, увидев снимок маленькой Лизы с венком, поклонники Максима Галкина в социальной сети поспишили отправить ему комплименты.

Источник: www.starhit.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите