Остров ГрезРейтинг: 2

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Михаил Трухин задолжал дочке алименты

21-06-2016 | 23:57
Просмотров:16Сегодня:1
Звезда «Улиц разбитых фонарей» Михаил Трухин задолжал дочке алименты

Звезда сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Измены» развелся еще девять лет назад и до последнего времени сохранял нормальные отношения с первой женой – артисткой Любовью Ельцовой, от которой у него двое детей – 16-летняя Даша и 19-летний Егор. Несмотря на то что в 2008 году Михаил женился и в этом браке родилась дочь, он всегда старался помогать оставленной семье – переводил деньги и оплачивал расходы.

– У Любы с Мишей к разводу дело шло несколько лет, поэтому их расставание тогда было не новостью, – говорит сотрудница питерского Театра на Литейном Анна Иванова. – Люба так никого и не нашла, все эти годы сохраняла с бывшим натянуто хорошие отношения – старалась ради детей. Когда Егорка захотел учиться в Москве, его отпустили к отцу. Трухин там помогал ребенку устраиваться, поступать в Театральный колледж Табакова... А потом финансовый поток иссяк, да и Егору исполнилось восемнадцать, и Миша перестал давать деньги!

Отношения с детьми у актера действительно хорошие. Прилетая в Питер на гастроли, он первым делом встречается с Дарьей. Бывает на ее выступлениях в Театре юношеского творчества, дает советы, следит за успеваемостью.

«Но вот с Любой он все испортил, – продолжает Анна. – Когда она пошла к журналистам и рассказала правду о расставании, Миша обиделся. С того момента и не платит алименты».
Любовь Ельцова подала иск по месту прописки бывшего благоверного – в один из мировых участков московского района Марьино. На минувшей неделе прошло досудебное слушание. Решение обещают вынести уже в конце месяца.

Не так давно Михаил появился на телевидении в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». В откровенной беседе актер дал понять, что прекрасно понимает, по какой причине распался его брак с Любовью Ельцовой. Артист вспомнил, что действительно редко бывал дома, почти не проводил время с детьми. Михаил заявил, что хотел избавить наследников от неприятного зрелища, когда родители ругаются, а потому решил покинуть семью.

Также Трухин пожаловался, что редко общается с подросшим сыном – тот полностью погружен в процесс обучения
источник starhit.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите