Остров ГрезРейтинг: 2

У Волочковой появился тайный поклонник

15-06-2016 | 16:37
Просмотров:13Сегодня:1
У Волочковой появился тайный поклонник

Анастасия Волочкова никогда не была обделена вниманием мужчин. Ну а огромные охапки роз она постоянно привозит после всех своих концертов домой, благо, ей есть, где ставить букеты. Очередной такой букет Настя получила во время своего выступления в Оренбургской области. А вместе с ним - и презент от таинственного поклонника. О случившемся балерина рассказала в своем микроблоге.
«Сегодня в середине моего концерта в Новотроицке мне преподнесли огромный букет белых роз и какие-то дары от тайного поклонника из Москвы. Безумно приятно! Я так люблю сюрпризы! Цветам я порадовалась сразу, а столь романтично упакованные сюрпризы рассмотреть не успела. Очень быстрые переодевания у меня. Но настроение радостное», - поведала танцовщица.
На снимке Настя продемонстрировала заветную коробочку, обтянутую белым бантом. И, конечно, вызвала тем самым бурю обсуждений по поводу того, что же спрятано внутри и кто даритель.
«Не томите. Че там???», «Похоже на книгу», «Граната?», «Настенька! Я бы успела рассмотреть! ))))»,»Там красивые украшения», «Тайный поклонник из Москвы прислал в Новотроицк. Да, все логично... Не проще ли в Москве передать?», - начали обсуждать между собой фанаты. 
Волочкова так и не раскрыла тайну ни подарка, ни поклонника, лишь позднее сообщила, что возить цветы, сколько бы их ни было, ей никогда не тяжело.
«Добрались до Оренбурга... 3 часа пути. Немного усталость после пяти концертов.. Но эта цветочная ноша для меня не тяжела! Вожу с собой все цветы и счастлива!», - прокомментировала артистка.
Фанаты также выразили надежду, что с этим человеком, который столь щедро одаривает Настю именно тем, что она любит, Волочкова сможет завязать серьезные отношения. Поскольку сейчас танцовщица все еще не замужем, и ее сердце, насколько всем известно, свободно.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите