Остров ГрезРейтинг: 2

В сеть попали фото подросшего сына Абрамовича и Жуковой

10-06-2016 | 23:38
Просмотров:45Сегодня:1
В сеть попали фото подросшего сына Абрамовича и Жуковой

Вчера в одном из модных ресторанов на Патриарших прудах свой 35-й день рождения отметила супруга Романа Абрамовича, дизайнер Дарья Жукова. Именинницу пришли поздравить многие знаменитости, но, как говорят очевидцы, все внимание было приковано к старшему сыну Жуковой – 6-летнему Аарону. Малыш поразил всех очаровательными кудряшками. Улыбчивый, с веселыми локонами, он чем-то напоминал одуванчик.
Роман и Дарья предпочитают не афишировать свою личную жизнь и не публикуют в соцсетях фотографии детей. Однако одна из гостей праздника, на который пришли только самые близкие друзья Жуковой, дизайнер Наталья Гольденберг в своем микроблоге выложила одну фотографию с праздника. На снимке запечатлены счастливая и улыбающаяся Дарья Жукова, а на руках у нее сидит Аарон. «Именинница и чупа-чупс» - в шутку подписала фотографию Гольденберг.
Поклонники пришли в восторг от фото. Они от души поздравили Жукову с днем рождения, а также восхитились кудряшками ее сына.
Стоит напомнить, что у Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой двое детей: 6-летний Аарон и 3-летняя Лея. У миллиардера также есть шестеро детей от брака с Ириной Абрамович.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите