Остров ГрезРейтинг: 2

Виталий Гогунский «наказал» врачей на 100 тысяч рублей!

31-05-2016 | 12:36
Просмотров:39Сегодня:1
Виталий Гогунский «наказал» врачей на 100 тысяч рублей!

Звезда сериала «Универ» добился моральной компенсации. Некачественно оказанная медицинская услуга чуть не довела актера до трагедии. Виталию Гогунскому удалось добиться справедливости.

«Сегодня суд утвердил мировое соглашение между Виталием Гогунским и стоматологической клиникой по иску о защите прав потребителей. По условиям мирового соглашения ответчик выплатил Гогунскому потраченную на лечение сумму в размере 152 тысячи 850 рублей и моральную компенсацию в размере 100 тысяч рублей», - сказал знакомый артиста.

Представитель Гогунского рассказал о том, что в августе 2014 года актер обратился в стоматологическую клинику за помощью. После неудачно проведенной процедуры у него началось воспаление, которое приняло тяжелую форму.

«Через некоторое время после лечения истца стали беспокоить болевые ощущения, появилась слабость, опухла челюсть и повысилась температура. На месте, где был удален зуб, начался воспалительный процесс. Гогунский попал в реанимацию, где врачам пришлось бороться за его жизнь, а после — неделю провел в больнице», — поведал собеседник агентства «РИА».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите