Остров ГрезРейтинг: 2

58-летняя Мелани Гриффит показала фигуру в купальнике

29-05-2016 | 14:32
Просмотров:53Сегодня:1
58-летняя Мелани Гриффит показала фигуру в купальнике

Голливудская актриса Мелани Гриффит (Melanie Griffith), пережившая в декабре развод с Антонио Бандерасом, похоже, окончательно оправилась от семейной драмы. Сейчас звезда отлично проводит время в компании друзей.

Гриффит неоднократно становилась жертвой критики своей внешности. «Большинство людей говорят, что я выгляжу ужасно. Не знаю, правда ли это, но я много занимаюсь спортом, у меня есть тренер, с которым я занимаюсь по четыре раза в неделю и хожу на горячую йогу», — рассказывала актриса американскому журналу.

Похоже, сейчас Мелани изменила свое отношение к внешности и начала гордиться своей фигурой, она регулярно показывает ее на снимках в соцсетях: «Без фильтров. Мне — 58. И я играю в сериале „Гавайи 5−0“ мать героя Скотта Каана. А теперь давайте, говорите еще больше гадостей!» — написала она под одной из таких фотографий.

Многие думали, что актриса «зачахла» после расставания с супругом, но Мелани взяла себя в руки и настроилась на новый этап своей жизни. «Развод — это не трагедия. Жить в несчастливом браке и показывать детям ложный пример того, что такое любовь — вот настоящая трагедия. От разводов еще никто не умирал», — написала она в своем микроблоге.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите