Остров ГрезРейтинг: 2

Андрей Гайдулян: «Болезнь изменила меня, я осознал реальную цену жизни»

19-04-2016 | 23:49
Просмотров:113Сегодня:1
Андрей Гайдулян: «Болезнь изменила меня, я осознал реальную цену жизни»

Поборовший рак артист начал помогать детям. Мама мальчика, которому взялся помочь Андрей Гайдулян, рассказала о знакомстве с актером и его желании спасти жизнь малыша.

Звезда сериала «СашаТаня» 12 апреля отметил 32-летие. У своих поклонников актер попросил необычный подарок – оказать помощь 4-месячному Вадиму Прохорову, ему требуется пересадка печени и лечение за границей. «С Гайдуляном нас познакомил общий друг, – рассказала «СтарХиту» Александра, мама мальчика. – Андрей был в Петербурге по личным делам, нашел время и заехал в гости, чтобы познакомиться с Вадюшей. Мы поговорили, попили чай. Он оказался простым и душевным человеком: с пониманием и сочувствием отнесся к нашей беде, ведь сам недавно поборол тяжелое заболевание».

В июле прошлого года врачи диагностировали у актера лимфому. Долгие месяцы он проходил лечение в Германии и вернулся домой только этой зимой, когда доктора пришли к единому мнению, что его жизни ничего не угрожает.

«Болезнь сильно меня изменила, я пересмотрел взгляды на жизнь и наконец-то осознал ее реальную цену. Поняв это, решил помогать бороться другим», – признался Андрей родителям мальчика.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите