Остров ГрезРейтинг: 2

Модель Данила Поляков пришёл на вечеринку без нижнего белья

16-04-2016 | 00:58
Просмотров:238Сегодня:1
Модель Данила Поляков пришёл на вечеринку без нижнего белья

Знаменитый российский манекенщик Данила Поляков устроил очередной сеанс эксгибиционизма на презентации шоу «Модная полиция», где он выступил ведущим. 32-летний манекенщик появился на вечеринке телеканала СТС Love без нижнего белья. Эпатажный модник весь вечер позировал фотографам, сняв штаны.

Это уже не первая выходка скандального манекенщика: в прошлом году Поляков также продемонстрировал гениталии во время музыкального фестиваля «Музеон». Находясь в толпе людей, мужчина сначала танцевал с закрытыми глазами, держа в руках сигарету. Затем Поляков спустил с себя брюки, оголив ягодицы.

Данила Поляков считается одним из самых знаменитых в высокооплачиваемых манекенщиков России. Довольно часто он шокирует публику своими нарядами и поведением. Например, Данила любит разгуливать по улицам в женских нарядах, вызывая отвращение и одновременно восторг у прохожих. О личной жизни Полякова практически ничего неизвестно, однако он не скрывает, что имел сексуальные отношения как с женщинами, так и с мужчинами, хотя предпочитает традиционный секс.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите