Остров ГрезРейтинг: 2

Что у вас в бардачке: Мария Ивакова о своей машине

30-03-2016 | 17:27
Просмотров:21Сегодня:1
Что у вас в бардачке: Мария Ивакова о своей машине

Психологи утверждают, что по содержимому сумочки женщины можно судить о характере ее обладательницы. Но автомобиль может рассказать о своей хозяйке куда больше. Какие тайны скрыты в салоне вашей машины?

- Всегда вожу с собой упаковку колготок, несколько косметичек, крем для рук… Чаще всего это такие полезные штучки для девочек, которые могут помочь мне быть готовой к любой ситуации. Есть еще "грязные" тайны в виде кожуры от банана, но это редкость ;)

Если коротко, то по набору вещей ваш автомобиль - это мобильный офис, дом на колесах или что-то еще?

- Скорее всего это "что-то еще". Когда у меня много съемок в Москве, то очень часто я передвигаюсь по городу только на машине. И все необходимое вожу в салоне автомобиля. Помимо каких-то нужных в работе вещей у меня всегда лежит в багажнике сумка с формой для занятий спортом и запасные боксерские перчатки, чтобы в любой рабочий перерыв я могла отправиться на тренировку. Есть даже ролики. Но вот велосипед не влез. Не могу сказать, что моя машина - это второй дом. Ведь там нет кухонной плиты и кастрюли! Хотя ложку и вилку можно найти всегда.

Много ли времени вы проводите за рулем автомобиля?

- Когда я нахожусь в Москве, то да. Но я предпочитаю длительные поездки. Я живу в самом центре и до некоторых мест встреч мне ближе и удобнее дойти пешком или на такси. А вот если мне нужно ехать куда-то как минимум тридцать минут, то тут я уже поеду на своей машине.

Без чего вы никогда не отправитесь в путь?

- Конечно же без документов на машину. И еще возьму с собой любимый парфюм. Такой вот у меня дорожный набор ;)

Понимаю, ремонт не женское дело, но все же... Полезные предметы типа домкрата на случай пробитого колеса в багажнике имеются?

- Я знаю, что у меня в машине есть насос. Но говорят, что и домкрат там тоже лежит. В любом случае, я в этом ничего не понимаю. При какой-то поломке, я буду искать мужчину, который сможет эту неисправность устранить. Не женское это дело, колеса менять. У нас есть много других прекрасных занятий.

Что вы храните в своем бардачке?

- Бардачком я пользуюсь в самом крайнем случае. Там у меня лежит аптечка и шоколадка (если вдруг нужно будет срочно заесть печаль).

Если бы у вас была возможность создать идеальный автомобиль для женщины, то каким бы он был?

- Он бы умел летать. И не только по городу. На мой взгляд, это самое нужное качество для женского автомобиля. Конечно же, он был бы розового цвета, а в салоне приятно пахло ванилью и цветами. Еще бы его никогда не нужно было заправлять. И по утрам там должна быть всегда готова чашка крепкого горячего кофе и хрустящие печенья к нему.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите